Странный покупатель с Авито

Всем привет.

Здесь часто пишут посты про покупателей с Авито, как у продавцов горит жопа от них и прочее. У меня сегодня произошла более странная ситуация. Итак, к сути...

Делаю ремонт в квартире, остаётся всякий малопригодный (для меня) хлам, которые распродаётся или раздаётся. Газовая колонка, плита, старый холодильник или ТВ - всё это нашло новых пользователей. И остались у меня пара советских швейных машин. Выбросить жалко, отдать некому, да и на площадках они от 2-3 тыс. руб. Выставил обе за 2 тыс., лишь бы забрали. Без торга и с самовывозом. Опущу тупых покупателей, которые хотят, чтобы им и скидку сделали, и привезли, и научили пользоваться. Сегодняшний товарищ сломал моё понимание о странных людях полностью.

Странный покупатель с Авито Авито, Покупатель, Длиннопост

Написал на первый взгляд адекватный человек. Пошёл ему навстречу: сделал скидку и решил встать пораньше, чтобы приехать на место и (наконец) избавиться от ненужного.

Странный покупатель с Авито Авито, Покупатель, Длиннопост

К обещанным 9:00 только начал просыпаться, вливая в себя миллилитры и миллилитры кофе. Решил написать, что опоздаю. На что человек сказал, что стоит в пробке и будет к 10. Ну в 10 так в 10... Ехать мне минут 15, поэтому неспешно допил кофеёк, собрался и выдвинулся на место.

Странный покупатель с Авито Авито, Покупатель, Длиннопост

По приезду я отметился: какой ориентир, куда идти и как попасть в подъезд. Покупатель подъехал и выдал то, что вы уже прочитали. Вот как это назвать? Человек хотел забрать, ехал с Москвы по пробкам, потерял минимум 1,5 часа своей жизни (в одну сторону). И вот так вот простоять 20 минут и уехать? Или это был повод свалить от жены и машинки ему не нужны? ))

Как можно закончить этот пост? А фиг знает... Всем адекватных покупателей и продавцов.