Странное происшествие.

То, что сегодня произошло со мной довольно странно.
Сегодня был вполне обычный день, когда мне позвонили с работы и сказали, что я уволена, печально, но думаю я сама виновата, все равно она мне надоела, но история не о том.
Как вы поняли моё настроение немного подпортилось, но у меня остался мой любимый парень и я надумала осчастливить его своим присутствием.
Плотно позавтракав, я отправилась к нему, благо выходной. Вряд ли он сегодня меня ожидал, должен был получиться довольно приятный сюрприз.
Первое, что сегодня мне показалась странном, так это то, что в автобусе было невероятно тихо, обычно очень шумно и все ругаются, но что меня поразило, так это то что на меня просто ужасающим взглядом как минимум 5-6 человек пялились, мне стало не посебе.
Желая поскорее из неё выбраться, я вышла до одной остановки, до улицы моего любимого.
Идти было недалеко, погода была приятна, не считая какого-то внутреннего беспокойства.
Путь прошёл гладко, несчитая одного бомжа, который попросил мелочи, но я его послала, думаю зря, он так же как в автобусе на меня посмотрел. Я уже чуть в обморок не упала и почти побежала к дому моему любимому. Пересралась я порядком. Но я уже добежала. фух
Заходя в квартиру( у меня был ключ) я услышала какой-то стук в ванне, заходя, я срахуже пересралась, увидя просто, пиздец, словами не описать, моему парню в рот срал какой-то волосатый мужик, а другой лобызел его мошонку, противнее всего, что в говне шевелились глисты, мой бывший парень откусил кусочек длинной колбаски, и ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ тем же взглядом, я прямо там проблевалась и сразу убежала.
Я незнаю что это было, я хочу всё забыть, прошу лишь поддержать меня и, и незнаю, просто изливаю душу.
Автор поста оценил этот комментарий
бывает такое в жизни,когда любимый человек тебя предает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то меня понял, спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты создал себе новый аккаунт только ради того, чтоб скопипастить эту историю?
вот это да..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, я его даже незнаю