Странная реальность в конторе

Был сегодня на собеседовании в одной крупной фирме, которая занимается продажей сельскохозяйственного оборудования. Или мир перевернулся или соискателей таких много... Коммерческий директор спросил самый странный вопрос, который я слышал на таких мероприятиях: "А зачем Вам вообще зарплата, машина есть, жить где есть, Вас что никто не обеспечивает?" Или мб это подпольный клуб альфонсов?)

14
Автор поста оценил этот комментарий

И стал узнать ненавязчиво: никто тебя,типа,не обеспечивает? С тем намёком,что "спонсорскую помощь" предложить может... ;)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю никого не смущает, что рассказ написан от мужского лица? Не, может я отстал от жизни, но кто нибудь мне объяснит кто будет обеспечивать мужчину?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это и смутило, что меня с какого-то веселого вдруг обеспечивать должны )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне логичный вопрос. Ищут человека который хочет работать и зарабатывать и не которому нужно на какой-нибудь работе жопу прижать, чтоб родители не ебли мозг.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Логичным был бы вопрос, зачем вам за если у вас уже есть то и то и на что вы тратить деньги будете, а не Вас что никто не обеспечивает... С учётом того что у него резюме мое лежало с почти непрерывным стажем в 9 лет на разных должностях.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом того что у него резюме мое лежало с почти непрерывным стажем в 9 лет на разных должностях.

НУ это не аргумент. Очень часто бывает на должностях разных находятся люди по блату.

на что вы тратить деньги будете,

А это уже слишком не тактичный вопрос. На что человек будет тратить свои деньги это его личное дело. Хоть на благотворительность хоть на шлюх и кокаин фирме главное чтоб человек доход приносил. А дохода с человекчка у которого  папа директор чего-то там мама - еще кто-то там жена тоже при бабле а человек работу решил найти чисто для галдочки типа вот, я же работаю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мама-учитель, папа-отделочник, жена-продавец в магазине) Так что считай сижу на мешках с деньгами))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И любовница - старший менеджер Газпрома))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зам. генерального)))