14

Страховка телефона - часть 1

Страховка телефона - часть 1 Телефон, Страховка, Ремонт телефона

Всем привет. Наверняка, многими интересно работает ли страховка на телефоны. Ну что ж, попробуем выяснить это!

Краткая история: в день старта продаж в России iPhone 7 был приобретён в МТС ( в Москве) телефон iPhone 7 чёрный матовый на 128гб. Менеджер предложил купить к телефону страховку от "Росгосстр*х". Страховка включала в себя случаи кражи, механических повреждений и т.д.  Стоимость ее была не очень большая, чуть больше 4-х килорублей. Думал, что не пригодиться :) Но вот вчера, произошёл страховой случай. Идя домой после работы и разговаривая по телефону, столкнулся с прохожим и телефон, вылетев из рук, неблагополучно упал на осфальт. Стекло конечно же разбилось. Позвонил вчера в страховую, составили предварительное заявление по телефону. Сегодня вот еду к ним в офис. Что будет дальше, интересно даже самому. Извиняйте, если в тексте ошибки, пишу тут в первые. Буду держать вас в курсе.

Дубликаты не найдены

+5

Часть 1 из 245.

+5
Правильно писать освальд, а не осфальт
раскрыть ветку 3
+2

Ли Харви Освальд.Выстрел чётко виден.

-6

Асфальт

раскрыть ветку 1
0

шутка про деградацию

ещё комментарии
+4
Я думаю весь пост писался только ради этой фразы "в день старта продаж в России iPhone 7 был приобретён в МТС ( в Москве) телефон iPhone 7 чёрный матовый на 128гб"
раскрыть ветку 1
-2

чот с этого ракурса он на люмию старенькую похож)

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9c03eff1cc4bc2533a47c5025...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

покупай в следующий раз телефон с небьющимся экраном

+1

сестренка разбила 5s пару лет назад, вернули стоимость телефона за вычетом износа ( около 1500)

0

ТС накой сдалось это писать. сначала пройди 7 кругов ада с росгосстрах, а потом дай отчёт...

-1
А договор на страховку прочитал? Уверен, что тебе откажут. Хотя с чем черт не шутит... ждем новостей
-1
Ты видимо в принципе пишешь в первые.
-1

Вот я видел краш тесты этих гаджетов - они же неубиваемые! и молотком колотят и из винтовки расстреливают и в кока-коле замораживают и в масле жарят - им хоть бы что.. А тут просто упал.

-7
Если есть советы, буду очень благодарен!
раскрыть ветку 1
-2

Да, есть один совет. Переименуй пост в "Страховка телефона - часть последняя" и не пости на пикабу больше такой фигни. Можешь не благодарить.

-11
Можно и тут минус поставить
-12
Для минусов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: