Пиво с водкой? Да вроде самое безвредной. Вот вино с водкой или с текилой... Даже не буду вспоминать, ибо них*я не помню
Да, вино с текилой - страшная смесь. Эмпирическим путем было доказано, что последовательность крик+вино+текила стирает память с вероятностью 100% :D
слабенькие вы какие-то. на пьянке в честь получения диплома было выпито в течение ночи много чего...
хотя организмы у людей разные, так что кого-то и с глубокого вдоха может разнести
Девушкам обычно нужно меньше, чем мужчинам. Хотя все зависит от напитка. Для меня убийственно - три пинты портера/стаута = 1 Лонг Айленд = 4 шота текилы, например. А подруга моя вообще неупиваема.
ну я обычно либо мало пью, либо совсем не пью, а тут бутылка портвейна крымского ушла незаметно...а потом по словам друзей пошла и водка... печально, после этого пол года вообще не пил XD
Подтверждаю. Пиво с водкой классика. Самое опасное - цветной алкоголь типо виски-коньяк-текила и водка.
