Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

STOP racism!!!

STOP racism!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно то, что это — реалии нашего времени)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи подроском 12-13 лет, читая историю про первую, вторую мировую войну, позже в 90-е, когда мой отец ругался на ситуацию, отец- офицер, я всегда ему говорил, а ты что делал? Всегда думал, а что же вы, взрослые люди, понимающие к чему всё идёт, молчали, суки, когда видели, что всё катится в пропасть.

Теперь, ах, вот оно как. Все всё понимают, все знают, что за этим последует. Причем, я разделю Мир на два лагеря. Всего два. Те, кто это планировал, решал, делал. И всех остальных. Все остальные- это мы с вами. Но нас же больше, чем тех, кто решает? Мы же с вами понимаем общность всех- евреев, темнокожих, славян, индусов, все люди, и мы готовы делить хлеб.

Но нет, нас раз*ебут, нас с вами, ни Псаки, ни Байдена, ни Зеленского. Нас с вами, а мы молча, блея, идём на убой. Азовсталь закончится, мы с вами, с детьми призывного возраста, что будем делать? Над Байденом смеяться, когда он не понимает, что происходит. Поверьте, это перестанет быть смешным.

Значит пока что не заслужили право голоса, право жить и размножаться. Наши дед, бабки заслужили, страну, город, который отстояли, жизнь целой нации отстояли, наши с вами жизни. А мы, ну пока что нет. И я не про РФ, наверное, я больше про людей любой национальности, но со здравым смыслом в голове.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это та, которая черная/лесбиянка/мигрантка???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

33
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы прикольно если ее брифинги озвучивали на русском языке голосом Кузи ))))

Может кто нибудь заморочиться ???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пускай сегодня не повезло, но игра продолжается!") Олды поймут

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, обьясни мне что не так в том, что женщина а) чернокожая, б) лесбиянка.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, она отличный профессионал и человек. Здесь же даже не про нее стёб, а про систему. Второй брифинг высокопоставленного чиновника и она сразу- я лесбиянка, темнокожая, не местная. Представьте, увольняют Пескова. На его место приходит Вася. В стране сложная ситуация, СВО, в мире не лучше. А Вася такой, прям с ОРТ в прямом эфери прайм-тайм, я гей, семья приехала из Албании, и у меня обрезание, потому что я еврей. И все такие, вот это молодчик, вот этого парня нам и не хватало, а то Песков лажает.

А то, что на Кузю похожа, ну это абсолютно без злобы, смешная, более того, мне и многим симпатична. Так что, это больше про систему ценностей в США, не про личность, а про гос. служащего.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такой "стёб" и крутят на вашем любимом канале

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните, пожалуйста, на каком? Я, правда, не смотрю телевизор уже лет 10. Знаете, вокруг все слишком серьезно, чтобы объяснять, что шутка- это шутка. Лучше улыбнитесь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж делать? С русскими жить - по-русски выть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Русские никогда не воют.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки трут, пацаны базарят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😂

4
Автор поста оценил этот комментарий

просто оставлю это здесь. х.ф. "Ширли-мырли"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если следовать канонам фильма, то цыган пропустили)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вот "всезнайки" никогда не улыбаются, они считают что все за всех в жизни поняли и стали невьебененно суровыми.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как вам передать мою улыбку))) Всё будет хорошо, в самом-самом крайнем случае- нет. Но да, всезнайкам сложно жить. Когда предупреждаешь, не слушают, когда произошло, ни один не вспомнит, что я, блять, говорил, что так будет. И в бизнесе так было, и в семье. Мы просто не особо логичный вид, я думаю. А, если целый вид такой, то я, пожалуй, помолчу в сторонке.

31
Автор поста оценил этот комментарий

По таким постам я сразу вспоминаю, что львиная доля аудитории Пикабу - это любители шоу на НТВ

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам... Это стёб, не более того. Причем, не человека конкретного, а системы ценностей общества. Кузя- хороший персонаж. Похожа- да. Грустно это? Нет. Как работать будет, посмотрим, но прорыва точно не будет. Так что львиной доле тут просто по фигу.

показать ответы