3202

Стоп короновирус

Стоп короновирус Цыгане, Маска, Авито, Коронавирус, Медицинские маски, Негатив

Короновирус не пройдёт, улыбнулся я, увидев как полностью экипированные цыгане копаются в помойке. Но стало совсем не до смеха, когда понял, что вместо металла и картона, в один из пакетов они собирают маски, как одноразовые, так и самодельные. Хоть бы себе, первое, что промелькнуло в голове... Но...

Дубликаты не найдены

Отредактировала Martik24 1 год назад
+95

Выбрасывая маски - разрежь ее напополам.

раскрыть ветку 11
+66

Что бы получилось две детских маски?

раскрыть ветку 7
+1
Можно микроволновкой воспользоваться, чтобы они сгорели нахуй
По телевизору сказали
раскрыть ветку 2
+32

А зачем покупать маски с рук?

раскрыть ветку 15
+17
Находим ушлого аптекаря и торгуем мимо кассы
раскрыть ветку 12
+1

Сейчас сделать сайт и забацать рекламу в ВК или инстаграме даже цыгане смогут. Тысячи сайтов под копирку создаются ежедневно и ты никогда не узнаешь, откуда этот товар.

раскрыть ветку 1
+404

Блядь, это уже за гранью добра и зла.

ДАЖЕ для цыган.

раскрыть ветку 105
+23
Вся правда о цыганах в том, что им похер на других людей, и не важно, что происходит.
раскрыть ветку 2
+150
Я человек простой. Вижу пост про цыган, кидаю картинку с Томми.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+80

За гранью добра и зла, это когда их жгли без разбора — вроде и люди (статистически встречаются, ходят такие легенды), а вроде и не жалко (на тот момент, и тем, кто жёг). А этих нелюдей, как и их подельников, нельзя казнить, их нужно в одиночную камеру на пожизненное заключение. И не на 25 лет, что считается пожизненным отбыванием, но пожизненно.

Я всё, минусите.

раскрыть ветку 85
+7
Таких надо истреблять нахуй как опасность для всех.
раскрыть ветку 1
+3

Ни разу не в защиту этих отбросов, но вот чисто мысли вслух:

Я вот сначала подумал, какой пиздец! А потом думаю, ну соберут, постирают, погладят утюжками, накрахмалят, так по сути они их и продезинфицируют😂

У меня врач знакомый говорит, и до короны постоянно маски стирали и утюжками раскалёнными гладили.

А иначе кому они их продадут??

+1
Наконец то они вымрут
+1

И это я уже слышал от разных людей, что маски собирают ...

раскрыть ветку 1
+11
Самый топовый комментарий не про нужное. Нужный комментарий вверху говорил бы-перед выбрасыванием порви/приведи в негодность свою маску. И ломайте одноразовую пластиковую посуду в кафе /ресторанах, чтобы не использовали повторно(видел я и такое некоторое дерьмо)
раскрыть ветку 4
+2

Дополню про лекарства, перед выбрасыванием извлекайте таблетки из блистеров(пластинок), высыпайте из баночек и т.д. и никогда не выкидывайте их в канализацию, а вообще в некоторых странах существуют специальные пункты приема медицинских отходов, а вот в России не встречал.

раскрыть ветку 3
+33

Йоперный театр 😲, теперь буду рвать маску перед выбрасыванием.

раскрыть ветку 10
+8
Презервативы тоже рвите, не будет ограничиваться полумерами
раскрыть ветку 2
+11
С самого начала их рвём)
А так же труселя) вот не хочу я, чтобы мои родные стринги, носила какая-то сомнительная мадам))
раскрыть ветку 5
-1
Режь маску вдоль.
+16

Томми, ты где?!

раскрыть ветку 7
+23
раскрыть ветку 3
+9

Собаку он выгуливает

раскрыть ветку 2
+2
Да сколько можно со своим негативом в комментариях в сторону цыган!? Когда уже будут действия? Так и будем тут сидеть пиздеть, пока цыгане отравляют нам жизнь. Не скажу, что если бы не было цыган, было бы все идеально, но стало бы жить как-то чуток проще. Минус паразиты. А так, если мы с цыганами не можем справиться, о чем тут говорить за остальное...
+2
У нас в аптеках нет, или шить или покупать у тех кто сшили... или не сшили(
раскрыть ветку 1
0

Да ну ладно, не переживайте, новость же вышла, что НДС сняли с масок, перчаток и еще некоторых медикаментов https://old.zakupki.mos.ru/#/news/12338656 , так что, надеюсь, скоро у всех все будет в достатке.

+2
Привет Челны, 26ой комплекс )
+1

Кто-то готов купить маски у циган?

Я опять разочарован, чел-овечество.

+1
Какой аромат на первом этаже..
+1
Маски после использования рекомендуют резать перед выбрасыванием
+1

Поэтому, граждане, использованные маски режте перед утилизацией. Пожалуйста.

0
В полицию позвонить слабо ???
0
Поэтому рву все маски перед тем как выкинуть и одежду тоже.
0
Поэтому, перед тем как выкинуть маску, разрезайте ее.
0
Да коронавирус на цыганах сразу умирает, вы че
0
Выживут только цыгане
0

Инфоповод недостаточно трэшовый. Лучше бы цыгане собирали использованные тампоны и прокладки.

0
Так они еще и социальную дистанцию держат.
0
Пиздец занбали
0
И это пиздец
0
А если (вот прям теория) эти маски постирать или обработать спиртом?
раскрыть ветку 1
+4

Хуже не будет, бесполезны при любом раскладе. Искать нужно респираторы

0
Гондоны они не собирают ещё? Постирал, запаковал, отнёс в аптеку к знакомому Протухсину.
0
Себе? Да фиг. Простернут и на продажу
0
Теперь продавать начнут ((
раскрыть ветку 2
+3
А вы не покупайте с рук. Лучше без маски, чем вот так.
раскрыть ветку 1
0

Постирают с хозяйственным мылом, продадут

раскрыть ветку 3
+5
Постирают ли
раскрыть ветку 2
-1

Я понял что всем похуй на короновирус, когда идя с работы пару дней назад, когда во дворе  пиздились два алкаша.

раскрыть ветку 4
+25

Есть что-то, на что двум алкашам не похуй?

раскрыть ветку 2
+1
Пфф, в Питере на днях видел как у метро два алкаша пиздились в центре города на Невском)))
-5

Билять, как же надоели ваши маски ! Сходил в магазин сетевой, там бедные чуреки раскладывают товар, от них пахнет от немытой псины (то ли их домой помыться не пускают, то ли религия не позволяет).  Так вот прохожу я мимо в этой страной маске, а воняет все так же. Какие вирусы она защитит? Еьало не трогайте, остальное все видимость ...

раскрыть ветку 6
+2

обычная медицинская и не защитит.
медицинская сделана для того что бы ВЫ при кашле\чиханий не разбросали всю заразу вокруг

раскрыть ветку 2
+3
А маска не для защиты от вирусов, а для защиты окружающих от тебя.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Нисколько не удивлюсь,если они будут резинки(condoms)собирать,стирать и продавать,дарить.

раскрыть ветку 1
+3

Если дарить, то удивлюсь.

-10

Они их потом отпаривают, стирают, утюгом приводят в торговый вид, заворачивают в упаковку и продают аптекам, аптеки с радостью скупают за пол цены и продают уже от себя.

раскрыть ветку 3
+8

чушь, и как же интересно аптека от физ лиц будет закупать? без сертификатов и всего такого? да и объемы на помойках явно не те. на авито барыжат 100%

раскрыть ветку 1
+1

Что-то много телодвижений для цыган.

ещё комментарии
-2
Читал в газете, что на свалке живут которые цыгане, собирают использованные памперсы, моют, сушат и потом продают по дешевке.
раскрыть ветку 2
+4

В это можно поверить только не зная как устроен памперс

раскрыть ветку 1
Похожие посты
505

Че людей пугаешь ходишь...

2209

Как же так, Анна Юрьевна?

Иметь в виду всегда! Что и человек который привит, и человек который переболел, имеет иммунитет - он все равно должен носить маску!
Как же так, Анна Юрьевна? Коронавирус, Длиннопост, Роспотребнадзор, Правила, Маска, Политика, Штраф, Негатив
Как же так, Анна Юрьевна? Коронавирус, Длиннопост, Роспотребнадзор, Правила, Маска, Политика, Штраф, Негатив
Показать полностью 4
500

Индийские инженеры сняли, как производить жизненно необходимый кислород. YouTube удалили видео

Индийские инженеры сняли, как производить жизненно необходимый кислород. YouTube удалили видео YouTube, Цензура, Индия, Кислород, Инженер, Видео, Коронавирус, Негатив
Показать полностью
522

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет Республика Беларусь, Политика, Негатив, Коронавирус, Статистика, Численность населения
114

Первая смерть от вакцины Astrazeneca во Вьетнаме

3090

В Ростове-на-Дону гости обнаглели

104

Демографическая катастрофа

Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
2215

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2