Найдены возможные дубликаты

+69
Это когда ребенок смотрит свинку пеппу, а когда отвлекся и пошел играть, ты ловишь себя на том, что продолжаешь ее смотреть
раскрыть ветку 6
+9
У меня нет детей, но пеппу посмотрела
раскрыть ветку 1
+1
Нет детей и пеппу не смотрела)
0

У меня знакомый за компанию с девушкой Дом-2 смотрел. Потом они расстались, а Дом-2 он смотреть не перестал...

раскрыть ветку 3
+5
Иллюстрация к комментарию
0
Ватсон без трубки уже не мог?
раскрыть ветку 1
+62
На баше помню старый пост был о том, как двое друзей, которые давно расстались с бабами пошли на Сумерки. Только ради того, чтобы узнать чем эта тягомотина кончится.
раскрыть ветку 20
+16
Я так на аниме подсел. Жестко подсел. Мне 30 в сентябре, а с умилением посмотрел оба сезона Глухомани, а сейчас с нетерпением жду 3 сезон Бездомного бога и продолжения Ванпанчмена...
Бл... Походу меня уже не спасти.
раскрыть ветку 9
+13

Если ты еще не читаешь мангу, и по первым нотам не угадываешь оупенинги, ты еще не потерян для общества.

раскрыть ветку 6
0
Пздц...
-2
Тут как с девиациями. Если аниме не заменяет классические мультфильмы и фильмы/сериалы, а идёт с ними бок о бок - тогда всё норм.
-7

а можешь в двух словах чем кончилось? С кем шлюха осталась? Че с двумя пидорасами?

раскрыть ветку 9
+21
Откуда столько ненависти к фильму?)
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+38
Я так все сезоны дневников вампиров посмотрел
раскрыть ветку 9
+20

Мне больше повезло, я так игру престолов посмотрел

раскрыть ветку 7
+2

Дом-2 считается?

раскрыть ветку 6
+1

Блядь, как серпом по яйцам.

+37
Как-то захожу на кухню, а там муж тыкая в телевизор по которому идёт "Великолепный Век" рассказывает другу "а вот этого хрена зовут Абдул Ага, а эта баба вторая жена султана". И лица у обоих такие заинтересованные. А при совместном просмотре плевался на турецкую санта-барбару.
раскрыть ветку 6
+7

я думал это сериал любят в Центральной Азии только, оказывается и в РФ любят)

раскрыть ветку 4
+8

"Любит наш народ всякое г..но..."©Шнур.

По каналу Россия чего только вечерние фильмы/сериалы стоят. Для бабушек и дам за 40. Доярка из Хацапетовки и прочее, где героиню жизнь кидает нещадно, но в конце она находит себе мужика и в закат на Мерседесе.

раскрыть ветку 3
+6
Вообще круто снят) Я тож периодически в него залепал)
+64

КамбьЁ долор! Пор либертад!

раскрыть ветку 3
+7
Бонита, бонита на на на
раскрыть ветку 2
+1
А это кто
раскрыть ветку 1
+16

Как я встретил вашу маму. Мало того, что я ждал потом каждую серию, так еще и пересмотрел уже несколько раз все сезоны

раскрыть ветку 2
-1

Даже последний?

раскрыть ветку 1
0
Из последнего обычно сразу смотрю с последних 2-3.
+81

Когда бывшая слушала Тимберлейка( потому что такой лапуся). Она изменила. Вы расстались. Она теперь сидит у подъезда с урками и алкашами и поет бутырку,а ты с новым парнем в обнимку, идешь мимо нее, помахивая билетами на концерт Тимберлейка.

раскрыть ветку 8
+105
"а ты с новым парнем в обнимку, идешь мимо нее, помахивая билетами на концерт Тимберлейка."
Ой какие милые гомики)))
раскрыть ветку 7
+31

Я не понимаю, это сделано специально или нет

раскрыть ветку 6
+8

"Господи, чувак, не повторяй мою ошибку, женись на ней!"

+21

Мне относительно повезло - у меня это была "Клиника"))

раскрыть ветку 8
+12
В смысле относительно?
раскрыть ветку 7
+31
Видимо он про девятый сезон
раскрыть ветку 1
+7

я пересмотрел её уже раз 20, так что в общем-то времени потрачено прилично))

-41

Клиника довольно хреновый сериал )

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

У меня наоборот, не могу досмотреть Теорию большого взрыва, т.к. с бывшей женой её начал смотреть.

+5
Я так сверхъестественное посмотрел
+5

Какие нынче сериалы относятся к "блядско-бабским" не подскажете?

+3

Я так великолепный век два раза посмотрел

+3

Каждый день девушка смотрит След! Особенно бесит когда мы ужинаем она начинает смотреть серию, а когда она доест (а кушает она мало и заканчивает раньше меня) уходит в комнату вместе с планшетом и сериалом. И каждый раз на самом интересном месте!

+2

У нас все перемешалось. В начале было так:

-такс, телка моя, у меня есть "Клиника", "Все ненавидят Криса" и "Лост".

-А у меня есть "Американская история ужасов" и "Сверхъестественное". Го смотреть, я создала.

раскрыть ветку 7
+1
У вас все хорошо, но возможно ваша тёлка лет на 10 младше вас
раскрыть ветку 6
0

Да нет, всего на 4. Ей на тот момент было 17.

ещё комментарии
+1

Главное, чтоб после расставания, не ждать её, на новую серию и без нее не смотреть) иначе так фиг что досмотришь)

0

Пользуюсь случаем, передаю привет сериалу «Доктору Кто».

0

Ты хотел сказать "от кентайских мультиков"?

0

помню нужно было мне ехать из пгт. Айхал в Якутии в аэропорт г. Мирный, а это 500 +/- км по гравейке через тайгу, ехали на маршрутном такси типо - мерседес спринтер (или что то похожее, точно не помню), так в с посадки в авто на большом телевизоре направленном в салон включили серила "Мажор", для меня как лютого ненавистника современного русского кино и уж тем более сериалов это была лютая пытка...серии до 4, потом втянулся, и по приезду недосмотрел 2 серии до конца, прилетел домой скачал и досмотрел все таки )))

0

Да-да-да. У меня так с "Костями" было. Главное, расстались ещё на пятом сезоне, а смотрел потом уже до самого финала.

0
До слёз.
0
Отказываюсь смотреть дорамы. А то не дай бог.
-1

Хах, что вы знаете о Стокгольмском синдроме! У меня бывшая так анимехи до сих пор смотрит, которые мы вместе начинали. Думаете это все? Нет, она еще подсадила своего нынешнего, которого раньше корежило от кетайских мультиков.

-1

Я так и смотрю Импровизацию на тнт, зачем бросать классную передачу.

-8

А я и сериал бросил смотреть, побег называется, ждали вместе новый сезон хех. Он вышел после, а я его не смотрю принципиально.

раскрыть ветку 1
+13
-9

Что за бред.

-22

Ты чета попутал, это к Стокгольмскому синдрому не имеет отношения. Ты же не бывшую смотришь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: