Стихотворение. Письмо от самой себе

В детстве и в подростковом возрасте мне очень понравилась идея писать самой себе письма в будущее, а через несколько лет их перечитывать. Таких писем было не очень много. В тех что у меня остались, несмотря на большую разницу в возрасте, я всё так же узнаю себя - себя ребёнка, себя подростка, но такую же СЕБЯ. Содержание всегда чем-то похоже: нежность, как будто пишу родному человеку, любопытство и неизвестность - как у меня дела чего я достигла есть ли у меня парень, муж, дети,такие же ли прекрасные люди рядом или нет? А вот вчера я нашла свой стих, написанный видимо по мотивам того, как я нашла и перечитывала те сохранившиеся письма из детства.

Стихотворение. Письмо от самой себе Стихи, Прошлое, Собственное сочинение, Ностальгия, Письмо, Рифма

Сообщество поэтов

14.6K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.