Старые счета

Супруга решила устроиться в налоговую, прошла собеседование, оформила кучу справок (тот ещё квест, приложение для ПК оказывается даже есть для справок), подала справки своих счетов, моих, осталась только проверка.
И вот звонит ей вчера сотрудник и говорит:
- Вы не подали справку счета мужа из банка ВТБ.
Я никогда не пользовался данным банком, да даже в их отделениях никогда не был.
Пока с коллегой катались по рабочим делам, я всё думал. Ну откуда и как, да и банк вроде вменяемый, ну явно не открыли бы просто так.
Армия! Вроде бы на срочке была у меня карта ВТБ, прям там и выдавали их, но нить её судьбы потеряна со временем.
Поехал я в ВТБ. Дождавшись очереди подхожу к девушки и объясняю цель своего визита.
Даю ей паспорт и она начинает искать и очень быстро говорит что ничего на меня у них нет.
Вы, говорю, посмотрите внимательней как то, ну не могут же просто так такое говорить. Мне вот вспоминается что в армии вроде бы была карта ВТБ.
Ещё пару минут поисков и ответ.
- Да, действительно, есть у Вас карта, на ней даже остаток есть. Я не могу Вам сейчас справку дать, потому что к карте не привязан счет .....
Ну дальше уже ничего интересного не было в разговоре, обычные банковские дела.

Старые счета Налоги, Банк ВТБ, Банк, Карты, Текст

Не сумасшедшая сумма конечно, но приятно!

Вот такие дела. Спасибо налоговой и ВТБ ))

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется