я наоборот, с годами стала больше сомневаться, так как тоже делала такого рода ошибки. теперь, если мне говорят, что не так (или задают "странный" вопрос), я иду все перепроверять. в молодости бросалась доказывать, что права я!
раскрыть ветку (4)
У меня тоже в голове был "щелчок" на моменте, когда начали говорить про интерполяцию сплайнами, но я ещё какое-то время упорствовал)))
раскрыть ветку (3)
Читаю Вас, а в голове:
—Ой, как ты сложно говоришь, Веня! – сказала Алиса.
– Неизбежно. Потому что я начитанный.(с)
—Ой, как ты сложно говоришь, Веня! – сказала Алиса.
– Неизбежно. Потому что я начитанный.(с)
раскрыть ветку (2)
Куда уж мне, колхознику, до сложностей в речи... Мхатов с мгимами не оканчивали, токмо 3 класса церковно-приходской да младшие командирские курсы...
раскрыть ветку (1)
