Стандарт
Было две идеи для поста:
1)Количество великих и просто хороших дел внезапно(или ожидаемо) умершего человека прямо пропорционально количеству гневных дискуссий под постами в его память
2)Как быстро меняется мода упреков: сначала про то, что никто не упоминал Яковлева, а теперь про Манделу и только Уокер занимает неизменное место
чувствую, что потихоньку закапываю себя в минуса..
1)Количество великих и просто хороших дел внезапно(или ожидаемо) умершего человека прямо пропорционально количеству гневных дискуссий под постами в его память
2)Как быстро меняется мода упреков: сначала про то, что никто не упоминал Яковлева, а теперь про Манделу и только Уокер занимает неизменное место
чувствую, что потихоньку закапываю себя в минуса..