Дубликаты не найдены

+379
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+175

А колбасу и батоны нынче хреновыми стали делать.

раскрыть ветку 19
+100

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ КОММЕНТЫ ЭТИМ ГОЛОСОМ ПИСАТЬ!

раскрыть ветку 7
+105
эх, не тот нынче хабар пошёл
раскрыть ветку 9
+8
А поновее ничего нет?
+53

Тааак, рукой махну все смеемся.

раскрыть ветку 4
+62

Ахахахаха. Ну ты выыдал!

раскрыть ветку 2
+14

Так не смешно же

+97
+30

чики брики и в дамки!

раскрыть ветку 8
+33
Ай мляяяя маслину поймал!
раскрыть ветку 7
+19

А что, посвежее ничего нет?

раскрыть ветку 11
+84

Поймали как-то наёмники Сталкера. И давай его головой в колодец окунать! Достают и спрашивают:

- Деньги, артефакты есть?!

- Нету ничего!

Второй раз окунули и выдёргивают.

- Ну что?! Деньги, артефакты есть?!

- Да нет!

Третий раз окунают и вытаскивают.

- Ну что Сталкер, есть деньги, артефакты?!

- Бля, мужики! Вы или окунайте глубже или держите дольше, дно мутное - нихуя не видно!

раскрыть ветку 7
+22
Ты бы еще консервных банок насобирал!
раскрыть ветку 2
0

скажите, плс, эта песня - саундтрек сталкера или как?

раскрыть ветку 3
+6

Да. В Баре играет И вроде как у Сидора иногда. Но могу ошибаться. В оригинальную трилогию не играл уже года 2-3. В моды играю в основном.

раскрыть ветку 1
+1

Она играет в титрах к Зову Припяти.

+74

"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает..."

+65
+144

Атмосферно, пошел скачивать

раскрыть ветку 63
+165

Слабак! Я даже не удаляю.

раскрыть ветку 37
+40

У меня даже официальные версии! Кто сильнее?!)

раскрыть ветку 34
+3
Он не слабак! У него хватило сил ее удалить!
+2

это ты слабак.попробуй хоть раз удалить

+10

ну, хорошей охоты, сталкер.

-12

господи,какая отвратная графика о_О но как так,я же помню как она была красива тогда( я даже волновался,потянет ли комп без просядок...

раскрыть ветку 23
+36

Нормальная графика, по ностальгии проходя, особо не замечаешь. У меня так с Готикой было, мое воображение рисовало гораздо более лучшую графику, а потом я решил загуглить...

раскрыть ветку 17
+5

мой не потянул.я посидел погрустил  взял паспорт и пошел брать в кредит новый комп

раскрыть ветку 1
0

модификации наше всьо

0

Она в динамике даже сейчас неплохо выглядит, за счет атмосферности

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31
Ай мля.
Маслиной прямо в сердце.
раскрыть ветку 1
+12
+23

Шутки шутками, а у меня на работе один мужик под 50 лет есть. Как-то сносил ему ОСь и разговорились мы про сталкер. У него глаза так сразу загорелись. Говорит "Ты знаешь, а я ведь в Сталкер играю уже 10 лет".

Скачал емy бонусом Call Of Chernobyl от стасона, порадовал мужика )))

раскрыть ветку 6
+5

У меня отец с "Теней" начал и до самой смерти фанател(умер в 61 год). Еще и спорили с ним, как играть правильно.

0
Че за сборка такая, чего там интересного?
раскрыть ветку 1
+1

Все локации, куча оружия, гора новых артефактов. Прям мечта для фриплея, но после того как откроешь все переходы и побываешь на всех локациях - не интересно.

0

Что-то от стасона сборка вылетает у меня частенько..

раскрыть ветку 2
0

сборка вылетает до безобразия часто! за часа 3 игры приходится перезапускать раз по 20, не меньше. пришлось удалить(

0

Не знаю. У меня нормально все было, да и он не жаловался особо.

Самое удивительное - что он порой ночами сидит. Не спит, а просто играет и потом идет на работу...

+23

Кот, скотина, цветы жрёт..

раскрыть ветку 2
+8

По ушам получил в конце)

+7

У меня так кошка, под шумок мебель дерет. Стоит начать мыть посуду, станок включить, или как либо шуметь в другой комнате - сразу начинает свое грязное дело.
Когтеточка есть и не одна.

+21
Верните мой 2007(
раскрыть ветку 1
+21
По мне firelake самый эпичный саунд всех сталкеров
раскрыть ветку 1
0

Слушал другие - не вставляет ваще. А вот этот трек шедевральный. Даже сам на гитаре выучил=)

+70
+33

Аж слеза навернулась. Походу, маслину словил...)

ещё комментарии
+26
раскрыть ветку 10
+6

Я играю в ЗП много лет, с момента ее выхода. Все сейвы я складываю в папочку, на сервер, каждый год, но я ни разу не нашел Оазис, без читов =( 

(читами и спойлерами не искал, так не интересно)

Я играю методом "как если бы ГГ - это я. Куда бы я пошел? Какое задание меня интересует?

Ни разу, много лет играя, игровая судьба моего ГГ, не вывела меня без спойлеров, на Оазис. Хотя средняя игровая сессия в ЗП у меня не менее 6 месяцев. Всмысле я игру прохожу 6 месяцев. До фриплея.

раскрыть ветку 8
+7
А я оазис нашел методом "о, а там что?"
+1
Тебе проспойлерить, или ненадо? :) Ой, уже проспойлерил...
раскрыть ветку 4
0

Ну как, нашел?! :)

0

на сколько мне помнится, довольно легко он находился. В том районе разве что запомнился "смаил" на карте.

0

Да не оазис не особо проблема. Главная проблема-это ебанные резкие звуки и кровососы.

Только это меня пугает..

+11

Слишком
Много
Ностальгии

раскрыть ветку 8
+15

Я прям вспомнил свой первый раз в сталкере, я тогда был еще мелким лет 12-13, начал с чистого неба. Для меня такие игры были в новинку, так как я играл по большей части в стратегии и разные экшены. (Я даже FEAR пройти не мог потому что блять было жутко). И вот первый выход, на меня несется плоть, страшная сука была для меня по тем меркам и когда я увидел что их несколько, а ствол на перезарядке я не плохо даванул кирпича. А выходить ночью для было равносильно самоубийству, по этому я собственно всю ночь сидел и слушал гитару в лагерях, тогда я и полюбил эту игру.

раскрыть ветку 7
+30

Подземелья Агропрома и лаборатория Х-18 тогда были страшнее любого хоррора сегодня

раскрыть ветку 6
+9

https://youtu.be/urK8zFwa-4c?t=1m27s

Эмоция на лице так и отображает фразу "Хорош жрать папоротник!" © ))

А если по делу, то отличное исполнение. Вновь окунулся в те уже достаточно далекие годы ..

+16

Женюсь! Дайте ДВЕ!

раскрыть ветку 2
+22

так и так две на диване сидят)

раскрыть ветку 1
0

Так ни одной не видел...

+8

Эта девушка до сих пор выпускает такие ролики? Удивлён (приятно).

И главное, в ней до сих пор ни капельки раздражения нет. Надеюсь, она из-за таких выпадов в своём ВК-сообществе никого не банила.

А если серьёзно, я обожаю до сих пор эту заглавную тему из "Сталкера". Этот перебор - что-то с чем-то! Невероятные чувства вызывает до сих пор!

И неужели в ролике ни разу никто не крикнул моё самое (самое!) любимое из игры: "Кандюхаем веселей!"

+3
+3
У меня до сих пор есть в жизни разделитель "до появления сталкера " и "после появления " тоже с пацанами облазили все возможные заброшки ... И это было ахуительно ... За городом есть место где лес упирается в поле , а поле такое знаете - до горизонта . И между лесом и полем есть холм и плита . Часто с другом туда ходили погутарить . По сталкерски)) ни когда не забуду как на закате сидишь на плите , с заде шумит лес а впереди поле и ветер такой со всеми оттенками запахов .
+3
+2

Влюблён в рыженькую слева!!!!

+2

@Nyasu, спасибо Вам за старания, усилия и эмоции.

Умеете добавить нечто совершенное и изумительное)

Пожалуйста, продолжайте радовать наши души такими же великолепными мотивами))

Благодарю за те эмоции, которые радуют на протяжении уже более года))

+2

Не попадает в ударку

+2

А с какой целью оставляют один хвост от струны телепаться? Остальные то укорачивают..

раскрыть ветку 6
+2

Я оставляю, когда не могу отрезать. Здесь все смогла, а самая толстая очень прочная)

раскрыть ветку 1
+4
... да ты гонишь. Самый прочный - экзоскелет. Правда, против гаусски он всё равно что скорлупа яичная ;)
+1

Чтобы всегда можно было снять и натянуть на другую гитару без проблем. Или в случае если струна порвется(с 6-ой вряд ли, но вот с 1-3 вполне) можно было связать и заново поставить.

раскрыть ветку 3
+1
Или удушить нафиг таких вот вопрошателей)
0

эм, отрезанную под колок легко можно снять и поставить обратно.

связывать струны? это штука какая-то? поясните)

раскрыть ветку 1
+1

В начале видео показывают киску!!!

раскрыть ветку 1
0

и в конце тоже..

+1
Опять сапожищи хреновые подсунули, совести у них нет совсем!
+1

"Мля,пацаны !Я ностальгию поймал!"

+1

Заходя сюда не бойтесь, выходя не плачьте.

+1

какой мод сейчас самый популярный?

раскрыть ветку 7
+1

Misery, Call of Misery

раскрыть ветку 6
0

Ветер времени, Путь во мгле, Смерти вопреки (там есть мини-моды еще которые сосредоточены в пределах одной локации, но тем не менее они интересны), Sigerous mod

раскрыть ветку 1
0

O.G.S.E. тоже хорош

раскрыть ветку 3
+1

Сталкеры, накидайте сборник хороших книг по зоне. Только без шлака, пожалуйста.

раскрыть ветку 29
+8
Ну тут смотря что тебе нравится.
Трилогия про Хемуля Василия Орехова неплоха.
Книги про Комбата и Тополя.
Лунь и Дар Монолита отличные
раскрыть ветку 23
+4

Поддерживаю, книга про Луня просо шикарна) Остальные к сожалению не читал

+2

Помнится читал книгу про вроде военный, который нашел девочку и таскал ее с собой. Там потом в конце какая-то мистика со сверхъестественным, где он в итоге умер. Название ток не помню. А так спасибо, посмотрю.

раскрыть ветку 11
+1

Кстати о птичках. Может вы все книги читали, и напомните мне, название одного рассказа, по теме Сталкер.

Я приведу некоторые важные моменты.

Белый "паук" над Зоной. Спецназовец, девочка, аномалия, руку (или руки себе отрезал).

У спецназовца тату на лице. Смысл тату - отводит взгляд, человеку мерзко смотреть в лицо обладателю тату. Девочка еще посмеялась над ним - мол такие тату в ее время - на пачках сигарет нарисованы. Чтобы дети мол сигареты на витрине не видели.

Спецназовец провожает девочку до "паука" на самом деле это не "паук" - а космическо-временной корабль. Девочка - иновремянка.

Итог грустный. Девочка порождение зоны. Фантом.  Она давно мертва. А когда спецназовца спасают - ему говорят:

- посмотри, вот видео со спутника. ты добровольно, один, погружаешь руки в "газировку" (Или иная была в рассказе аномалия, точно не помню). Смотри мол, нет ни какой девочки. (в это время, он погрузил руку, в аномалию, чтобы она (аномалия) - отпустила ноги девочки, и он отрезал себе руку.

раскрыть ветку 8
0

"Фреон", к слову, тоже из серии про Луня, как раз между "Лунем" и "Даром Монолита". Только он более... тяжелый, что ли? Тем не менее, книга прекрасная.

+3

Виктор Ночкин, цикл про сталкера Слепого неплох на мой взгляд.

+3

Ежи Тумановский - Клык в своё время очень сильно зашёл.

+1
Самые живые как по мне это "повесть Клык " и "дезертир".
+1

"Остальное-судьба" могу посоветовать.

0
Книги про Велеса от Грошева Николая очень хороши.
+1

Так долго не было видосов... Я уж думал тебя тарантул загрыз ^_^

+1
Круто круто! У меня прям фотовоспоминание, осень бар и музыка из громкоговорителя
+1

Кот в кадре + 100 к ... , да ко всему +.

+1
До мурашек! Спасибо огромное за шикарный кавер одного из любимейших треков! :)
+1
раскрыть ветку 7
-2

не помню такой музыки -.- хотя ТЧ прошел раза три ( для меня это много, единственная игра, что я прошел больше одного раза)

раскрыть ветку 6
+6

В начале игры у Сидоровича

раскрыть ветку 2
+4

Из динамиков на баре играет, иногда у Сидоровича в радиоприёмнике. От модов зависит - на чистой игре часто попадается

+1

В баре играет.

0
Какой Сидорович?
В Баре она играет очень часто.
+1

До слез, сцук. Как в 2004 вернулся

раскрыть ветку 10
+17

Тени Чернобыля вышли в 2007 году, ты слишком далеко вернулся

раскрыть ветку 5
+8

Он как в 11.22.63 может только в определённое время вернуться, поэтому вернулся с запасом.

+2

Таки 2004-й очень даже хороший год

PS: на скриншоте представлены игры только для ПК (при беглом взгляде лишним оказалась первая часть Космических рейнджеров)

раскрыть ветку 2
0
Хм, действительно. А с чем тогда перепутал?

Upd.: понял. С WoW
+3

жалко тебе 3 года тебе еще ждать.ну ты там держись комп пока купи

раскрыть ветку 3
+3

он решил вспомнить настоящий дух Ждалкера

0
Какой комп, нужно брать акции Эппл!
0

Может он только бету играл? ЕМНИП она как раз в 2004 вышла.

0

Отличное исполнение!

П.С: Лучше поздно, чем никогда)

0

Э-хэй, пушистый Рыжий Хвост, а ты еще отвечаешь в своих старых темах?)

0

Ну мляяя

0

Шедеврально!

0

Так вот чей голос десять лет из радио у Сидоровича звучал! Ну, Хвост, рассказывай, как ты победила пространственно-временной континуум!

0

я даже половину игр не знаю, старый, но лишний раз послушать -  ммм....

0

Ну что тут можно скзать - это безусловно очередной шедевр... а голос - мля, был бы я не пикабушником - женился бы

0

НОрм

0

есть перевод этой песни?

0

А почему автор не отвечает ни на какие комменты?

0

Мурашки по коже...

0

жаль по русски не поет..я бы послушал

0

Прям атмосферой "Бара" повеяло, когда - то мог часами просто бродить по базе Долга, слушать музыку, "свежие" анекдоты сталкеров и пытаться в одно рыло перебить всю базу. Эх.. детство.

раскрыть ветку 1
0
Внимание обнаружен убийца! Срочно уничтожить врага!
0

Мне даже соседи в час ночи принесли хабар за песню!

0
Вы прекрасны 😍
0
Мы проникшись атмосферой даже кружок создали, живя в Сочи. Кто знает нынешний Моремол, там заброшенная база зжби была, и противогазы находили, и антирад аптечки... и недалеко бункер был и школа заброшенная. Сейчас все перестроили, закрыли да и семья... тушенку, каши в консерве жарили, это помимо книг и игр... частичка жизни со сталкером связана
0
Это прекрасно!
0
Чип и Дейл не ты пела?) Года 2 назад на ролик в инете натыкался))
0

Едрить теперь понятно откуда она на всем играть умеет. Их двое.

0

В Сталкере были песни? Я только в Зов Припяти не сыграл ещё. Это оттуда?

раскрыть ветку 2
+1

Тени Чернобыля

A piano version of Dirge for the Planet can be heard in the Duty base at the Bar, and Sidorovich's bunker.
раскрыть ветку 1
-2
Но, там слов не было. Только мелодия.
0

игра моей молодости! ностальгия при прослушивании, хорошо спела

0

О боги, как же она пиздата)))

0

какие клееевые котьи лапки

0

Супер.

0