Стадо Пикабу!

Давно заметил существование всяких «лиг»,а есть тут лига идиотов?ну те которые готовы коллективно заминусовать лишь потому что это не схоже с их точкой зрения или те которые по первому зову бегут устраивать бугурт в животрепещущих темах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любой социальной сети возможно нарваться на минусы, если ты считаешь себя особо умным и нетакимкаквсе

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю себя самым умным,но часто случается когда верное мнение встречается в штыки благодаря стадному эффекту

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в реальной жизни не так?

Если начинать свою речь с "эй, пидорасы", вероятность получить объективную оценку снижается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так утрировать,поскольку это никчему,но если так как разговаривать с людьми если они не готовы воспринимать чужую точку зрения и готовы опуститься не только до минусов?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А до чего ещё?

Люди по большей части своей стадные эгоисты. Взять тот же чанчик, где люди готовы засрать человеку страницу и деанонимизировать по полной только из-за хайпа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен и с этим спорить бесполезно,но Люди из-за хайпа бутылки себе в одно место суют,но это же не значит что вопреки общественному мнению и я должен этим заниматься?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вторая теорема геделя о неполноте, кажется, которая гласит о том, что внутри системы невозможно доказать противоречивость или истинность этой системы.

Так вот, на Пикабу нельзя сказать, что на Пикабу стадо, потому что это ни к чему не приведет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни хочу сказать что Пикабу является корнем зла,но что общественное мнение оспаривать нельзя это факт и тут не поспоришь.

Получается ситуация как с выборами,или хорошо или ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку