-20

Стадо Пикабу!

Давно заметил существование всяких «лиг»,а есть тут лига идиотов?ну те которые готовы коллективно заминусовать лишь потому что это не схоже с их точкой зрения или те которые по первому зову бегут устраивать бугурт в животрепещущих темах.

Дубликаты не найдены

+1

А вот это и есть "Великая загадка Пикабу". Почему, не сговариваясь, пользователи плюсуют или минусуют посты. Стараешься, ищешь тему, пишешь, и летишь в минуса. Брякнул фото или фразочку без особого смысла, получай кучу плюсов.

Наверное, одна из разгадок минусовых постов в том, что они не совпадают с интересами большинства и с мнением заинтересованного большинства.

Это не стадный инстинкт. Это - электорат. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".

раскрыть ветку 2
+1

Дам тебе разгадку

https://yandex.ru/search/?text=продам%20прокачанные%20аккаунты%20pikabu&lr=213&clid=1993036&win=145

так вот к чему это я, сначала на котиках сами себе подымают рейтинг кучами авторег аккаунтов и простеньким скриптом (даже вроде носки не обязательно надевать, тут за 1 ip на сотню акков еще не банят ) а потом в продажу.

0

Вот,вы прекрасно охарактеризовали ситуацию тут,но разве это норма что стадный инстинкт вытесняет абсолютно любое мнение которое разнится с нашим?

Про тупые шутки и сотню плюсов тут даже сказать нечего.

+1

В любой социальной сети возможно нарваться на минусы, если ты считаешь себя особо умным и нетакимкаквсе

раскрыть ветку 7
0

Я не считаю себя самым умным,но часто случается когда верное мнение встречается в штыки благодаря стадному эффекту

раскрыть ветку 6
0
Как будто в реальной жизни не так?

Если начинать свою речь с "эй, пидорасы", вероятность получить объективную оценку снижается

раскрыть ветку 5
0
Да, есть, и тебя заминусуют.
0

Вероятно ты про этих - https://docs.google.com/document/d/1OcMZEAPAxnaqeaSGO_878W-O...

0

Сдается мне, ща сам и оценишь))

раскрыть ветку 1
0

Уже воочию наблюдаю,забавного мало

0
Хочешь ее основать?
раскрыть ветку 2
+1
Хочет стать её председателем.
0

Без проблем

0
Вот ты сейчас сам нарываешься на минусы! Просто забей! Идиотов много и на каждого обращать внимание - себя не уважать!
раскрыть ветку 1
0

То что назвал вещи своими именами?)

0

Лигу идиотов заминусовали

0

Тут валом таких..  есть даже "ботоводы-минусаторы" (это явление я вообще не могу понять, но думаю это к психиатрам, смогут объяснить )

раскрыть ветку 3
0

А кто содержит/создаёт ботов?пользователи или администрация?

раскрыть ветку 2
0

Юзеры конечно. читай выше мой коммент с ссылкой, все поймешь.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: