Срочно прошу помощи

Всем привет. (за кривой текст и пост извиняйте заранее пишу впервые не знаю как правильно прикрепить фото) возникла такая проблема мой кот заболел Мочекаменной болезнью, по воле случая я лишился недавно работы  ( не во время, в общем котик заболел).

Увидев первые симптомы, то на следующий день я повез его в ветеринарную клинику, там ему опустошили мочевой, убрали белковую закупорку, выходил у него еще и песок, а в моче оставались белые хлопья какой то осадок. назначили лечение уколами и поменяли питание (смущало что не делали не каких анализов, не узи мочевого пузыря, не анализы мочи и крови) дома он ходил в подгузниках и отдыхал после наркоза. В больницу приходилось ездить каждый день, продлилось это около недели, коту лучше не становилось, да и выходило в немалую сумму, с учетом того что врачи были не стабильные, то хорошие попадались, то и те кому откровенно все равно на эту проблему. 

Нашел частного врача начал ходить к нему. Прошло уже больше месяца. котику лучше, но случаются переодически закупорки, как сказали собираются где предстательная железа, похожи на маленькие кусочки риса. За это время я потратил почти все свои деньги, ограничивая себя во всем на чем можно сэкономить, врач даже стал делать скидки, с учетом корма, пеленок памперсов поездок, процедур, потратил уже больше 20 тысяч. Сил уже нет руки просто опускаются деньги заканчиваются, с работой так же проблемы, да и рецидивы у кота не радуют повторяются и опять за все платить.

В общем коту нужна помощь, я уже не в состоянии обеспечить должное лечение, попросту нет денег, чтобы все снова оплачивать. Усыплять животное не хочется, рука попросту не подымается, если это сделаю чувствовать буду себя всю жизнь предателем, да и как это сделать с учетом того что он и бегает и резвиться критического ничего нет, так как его можно вылечить.

Вот и решил создать пост с надеждой на то что мало ли найдется человек который поможет пушистому, иначе я и не знаю даже что поделать.


еще раз хотелось бы повторить, кота я хочу оставить себе, но денег его лечить или менять врачей у меня совсем нет, по этому я и пишу что готов его отдать, лиж бы он жил и его вылечили, его жизнь в моем приоритете. я его не бросаю как игрушку. но сил больше у меня не каких нет.



Прошу помощи, если у кого- то есть возможность забрать кота к себе и вылечить, пишите (хотя кому нужен взрослый больной кот) это моя последняя надежда. Я понимаю, что это вся моя вина, это возникло все из-за неправильного питания. Обидно терять лохматого друга, не подумайте я не хочу спихивать его как какую-то игрушку, но другого варианта у меня попросту нет.


Все происходит в городе Кропоткин Краснодарский край.


На все вопросы постараюсь ответить в комментариях.

Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно прошу помощи Кот, Помощь, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Длиннопост, Без рейтинга

История болезни

5K постов6.1K подписчика

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются