Срезали

Мама очень любит подкалывать меня на тему моей девичьей памяти, и, когда мне надоедает слушать эти подколки, я просто напоминаю ей один случай, произошедший почти год назад.

Однажды, дело было летом, мама учуяла на кухне какой-то неприятный запах и, чтобы
удостовериться, позвала меня. Я подтвердила наличие лёгкой вони. Мы проверили холодильник и все шкафчики, но источника тухлого запаха не нашли. Прошла неделя, на кухню было сложно зайти, не почувствовав рвотного призыва. Отец семейства снимал доски с пола, ибо у мамы возникло подозрение, что там образовалось мышиное кладбище. Ни одной почившей мыши найдено не было. Проверили вентиляцию на случайно залетевшую мелкую пичугу - чисто. Ломали бы мы всей семьёй голову ещё долго, если бы я не решила подогреть стакан холодного сока.

В микроволновке обнаружилась курица, которую мама поставила размораживаться 2 недели назад и благополучно об этом забыла. Стоит заметить, мама бушевала по поводу вони больше всех и обвиняла в этом любого , начиная с меня и заканчивая соседями, подкинувшими падаль от большой зависти. Стоило видеть этот покерфэйс, господа!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
За две недели ни разу ни кто не воспользовался микроволновкой? На пиздеж смахивает.
раскрыть ветку (120)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за 2 недели ни разу. Лето всё же. А тут у меня побаливало горло и я решила подогреть сок, дабы не заболеть летом и не быть дурой.
раскрыть ветку (105)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот верю в историю. На пикабу уже практически абсолютно все истории называют пиздежом, я понимаю для этого есть основания но это уже стало традицией. Ну по крайней мере я очень часто это замечаю просматривая посты
раскрыть ветку (23)
4
johnBackup90
Автор поста оценил этот комментарий
пиздеж
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот верю в историю. На пикабу уже практически абсолютно все истории называют пиздежом, я понимаю для этого есть основания но это уже стало традицией. Ну по крайней мере я очень часто это замечаю просматривая посты
раскрыть ветку (16)
2
johnBackup90
Автор поста оценил этот комментарий
чот пиздеж какой-то?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже верю в эту историю. Всякое бывает :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
сам забываю чай в микроволновке. Потом с изумлением обнаруживаю там кружку с чаем... когда ставлю туда вторую. Так что ЖИЗНЕННО
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот верю в эту историю.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так с макарошками бывает. ну или с любой хавкой, что остается в холодильнике. Вроде бы: как? Ты ж жрать должен хотеть, а вот фиг - сел за пикабу и уже не только о тарелке забыл, да вообще о голоде.
такие пироги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
правду глаголишь, ты раскрыл меня. это не пироги - это макарошки
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Можно основывать лигу верующих?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Вот увидев эту историю, я сразу знала, чем все закончится, т.к. лет так 10 назад нам эту историю рассказывала учительница по музыке от первого лица, причем в ее истории была не курица, а просто мясо, а вот срок нахождения мяса совпадает. Автор, признавайся, ты из Златоуста?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не первая, с кем подобная ситуация случилась)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже закон такой, на пикабу. Ежели история из жизни, то пиздеж, как хочешь. И всем абсолютно пофигу, что в жизни бывает все. Пиздеж. И пошел нахуй отсюда. И еще раз пиздеж.
P.S. И минус тебе влепят. За пиздеж.
Автор поста оценил этот комментарий
ага много народу стало которым лишь бы обосрать кого-то,
фетешисты хреновы скоро так и лигу зла сместят
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут лето? Или вы ее для отопления используете?
Я в микроволновке:
- грею воду для растворимого кофе (до 5-ти раз в день);
- грею горячие бутерброды (к кофе, теже самые до 5-ти раз вдень);
- грею супы, борщи и вторые блюда, которые были приготовлены заранее и дожидались съедания в холодильнике (до 3-х раз в день);
- размораживаю сырое мороженное мясо и рыбу (2-3 раза в неделю);
- подогреваю напитки из холодильника перед тем как их дать годовалой дочери (жена боится, что от холодного случится ангина, а открытую упаковку сока требует хранить в холодильнике) (1-2 раза в день).
В итоге у меня получилось, что в день я использую микроволновку раз 15.
раскрыть ветку (77)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, не так часто микроволновкой пользуюсь, а мои знакомые некоторые - вообще крайне редко, и из розетки ее выключают к тому же
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, допустим пользуешься редко. Но неужели банальная логика не подсказывает, что перед тем, как снимать полы, нужно хотя бы все остальное проверить? И что невозможно было хотя бы примерно определить положение источника вони?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Была аналогичная ситуация. Но на даче. Всё перерыли в поисках вони. А потом открыли духовку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки в общаге была аналогичная ситуация, источник вони был в накрытой крышкой сковородке. Сначала не мог понять откуда т.к. вонь была очень слабой, потом проветрил комнат полностью и довольно быстро нашлась сковорода
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Накурили, а потом сковородку найти не могут!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы)) Просто у соседа сковородка при беглом осмотре выглядела чистой, потому при первичном осмотре я на неё глянул и даже крышку поднимать не стал. Но на деле она оказалось не мытой вообще и там начала новая жизнь зарождаться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в общаге часто любит зарождаться новая жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
У многих моих знакомых вообще нет микроволновки ><
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Был один в один случай. Отец в начале января месяца что-то разогревал, но по итогу благополучно о разогретой еде забыл. И так она и стояла почти неделю. Хотя семья из 3 человек. Но за неделю микроволновкой никто не воспользовался.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому что семья из 3 человек. Греть суп на троих в микроволновке неудобно. И воду для чая и кофе тоже.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прекрасно греем всем суп в тарелках, три раза по 2 минуты. пользуемся микроволновкой ежедневно, по нескольку раз.
тогда получается мыть только три тарелки. а если подогревать на плите - мыть еще и емкость, в которой подогревали.

боже, благослови создателя микроволновки! как вообще можно без нее жить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот действительно. Никогда не представляла, насколько с ней удобнее. Буквально на прошлой неделе у меня сгорела микроволновка - так я за неделю еле привыкла, что разогревать дольше надо :(
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же еду в какой то ёмкости готовите, её всё равно мыть надо. Так что можно в ней и разогреть. От этого нового и лишнего не выходит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
там ёмкость такая, что еды хватает на 2-3 дня, так что всё равно приходится разогревать только часть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а по мне суп вкусен только свежий, на следующий день он раскисает, поэтому по мне его лучше готовить на день
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне лень так часто у плиты стоять)
Автор поста оценил этот комментарий
а как по мне иногда вкусней когда настоится
Автор поста оценил этот комментарий
Борщ, щи, гороховый с копчеными ребрышками, рассольник - это супы второго дня. От того что стоят только вкуснее становятся
Автор поста оценил этот комментарий
Только понять не могу-он, получается, забыл поесть, уже поставив греть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бывает забываю поесть, усевшись с едой за комп и залипнув на что-нибудь. А еда стоит себе рядом, остывает. И как-то уже и не хочется. И ложишься спать, убрав всё в холодильник, типа, завтра поешь. А уж если еда осталась в микроволновке в другой комнате - запросто.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
>грею горячие бутерброды
>до 5-ти раз вдень
Вы вызываете чувство горести у девушки на диете.
В частности у меня :с
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
От голода волосы выпали?)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрила, чтобы меньше весить поди.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехорошо смеяться над человеком.
Лысая баба - горе в семье.
Автор поста оценил этот комментарий
И постепенно стала превращатся в @omne
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что, такого плохого в диете?( я вот кстати свою соблюдаю, и норм...
Правда это всё равно никому не надо(((((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если просто не жрать лишнего, а нормально есть, да спортом заниматься регулярно, никакие диеты не нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я нормально ем и вес не набираю, да и ниже терять почти некуда.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пользуюсь микроволновкой (ну ваще ужас-ужас, фейк и сказки).
Мама подарила, она у нас постояла месяца два как тумбочка, обратно сбагрила и рада.

Микроволновка - это не кран, к примеру, которым все пользуются обязательно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще без нее жить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм. легко и просто, если честно =)
я, в свою очередь, вообще не поняла зачем она нужна?
разогревать? - я готовлю на раз всегда.
поп-корн? - да, удобнее, чем на сковороде! но редко его готовлю (крайне редко).
гренки? больше люблю в духовке или сковороде.

в общем, на мой взгляд - дело привычки и личного удобства. вот мне она совсем не удобна была. хотя и думала, что "пойдет". А вот на мультиварку, наоборот, думала, что не мое - но нет, ей пользуюсь иногда.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я готовлю на раз всегда."
Три раза в день (ладно, пускай даже два) тратить, в среднем, по часу на готовку (если исключить всевозможные яичницы, сосиски с макаронами и т.д.)... Это получается 2-3 часа в день чтобы просто приготовить пожрать. Плюс время затраченное непосредственно на процесс употребление пищи - получается 3-4 часа в день.

У вас ОЧЕНЬ много свободного времени.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не!
Три часа в день на готовку? Не, я так не смогу.
Да и времени, правда, на такое не откуда взять - я такую готовку могу понять только от домохозяек (не работают, только дом).

Я пользуюсь полуфабрикатами (не спешите морщиться - полуфабрикаты бывают разные: у нас есть магазин, где готовят все также, как ты дома, только не возиться).

Еще сама делаю заготовки (теже полуфабрикаты) в выходные - раз в месяц примерно повозиться.

Да. И еще - я не использую сложных рецептов - перья совы-девственницы и когти мамонтов - этим не страдаю =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего минусуем, граждане?
Я понимаю, я бы оценку какую дала чему-то, а тут - мое личное мнение о моем личном же образе жизни О_о

И да - хоть уминусуйтесь, но я реально не готова тратить на готовку больше часа в день за редким исключением.
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот вообще не представляю, как жила раньше без мультиварки - волшебная штука для вечно спешащих и ленивых :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И для тех, кому нужен суп каждый день, очень удобно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кашу я там же варю - ночью закинула, утром встала - а там уже все готово. Прекрасно же :3
Автор поста оценил этот комментарий
такая же фигня, раз в месяц если и разогрею че нидь, и то ладно
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не пользуюсь.

Ибо у нас в общаге их нельзя :(
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, а бывает так, что люди вообще не пользуются микроволновками или довольно редко)) Мы свою вообще отдали - смысла нет держать такую дуру на кухне ради пары пользований в неделю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть ещё микроволновкофобы, допустим моя сестра очень боится излучения и блаблабла, поэтому микроволновки у неё дома нет, для подогрева пищи она использует сковородку, духовку или пароварку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу не дома, сейчас и это предмет которого не хватает больше всего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я, когда только перебралась на квартиру жить, как-то не печалилась отсутствию микроволновки. Ровно как и плиты, и стиралки, и холодильника с раковиной на кухне)
Просто на кухне стоял чайник, чтобы попить чай, дома валялись печеньки и конфетки, а кушала я вне дома. К слову, пару маек в ручную постирать - не проблема, для маштабных стирок ездила к маме, благо в любом случае была у неё раз в неделю и вода у неё своя, то бишь бесплатная.

Просто высчитав сколько электричества надо для приготовления пищи, её сохранения, + ещё мытьё посуды, то выгоднее было кушать в рабочей столовке неподалёке, чем самой готовить, хранить и разогревать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже пользуюсь микроволновкой раз 15.. в год. Ну нельзя же судить о людях по себе. Сколько раз повторять.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по-разному. Если у меня сломается телевизор, например, то через пару месяцев я может быть замечу. А некоторые сразу заметят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
Автор поста оценил этот комментарий
А почему сразу все должны делать, как вы? Я в микроволновке раз в сто лет что-то разогреваю, потому что обычно все, что приготавливается, тут же и съедается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я себя считаю вполне обычным человеком и невольно экстраполирую свои привычки на каждого встречного. По мне использование микроволновки для разморозки (не самая простая операция, я так и не научился разморозить шмат мяса на пару килограмм так чтобы не сварить его уголки) предполагает ее частое использование и для других более простых дел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати из-за этого не люблю размораживать в микроволновке - пока середина оттает, края сварятся.
Приходится по-старинке, в пакет и в теплую воду...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и зря, так теряются полезные вещества и мясной сок. правильно размораживать надо банально положив мясо из морозилки в холодильник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе. Но это если с вечера задумаешься, что же будем кушать завтра... А так бывает очень редко. Обычно часов в 5:
- А что у нас на ужин?
- А хер знает, щас гляну, чо есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово в вашем сообщении "Я".
Вы, может, и пользуетесь раз 15 в день, а я, например, от силы пару раз в неделю.
Воду в чайнике грею (вообще не знала, что кто-то её в микроволновке греет), супы не ем, вторые блюда каждый день на 1 раз готовлю и так далее.
Вот и автор тоже, может быть, использует её редко.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой молодец. Прям образец для подражания. Родина тобой гордится!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
один раз в день, на работе хавчик грею.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители летом в основном делают окрошку, салаты из того, что ставится в холодильник. А остальное как-то делается малыми порциями и съедается тут же, т.к. у нас климат жаркий, влажный и есть ничего просто не хочется. Поэтому летом микроволновка используется редко. К тому же некоторые из ваших пункта довольно специфические сами по себе
Автор поста оценил этот комментарий
именно, что ТЫ.
а не все на свете.
Автор поста оценил этот комментарий
не скажи, живу один и микроволновкой пользуюсь раз в неделю где то. иногда чаще, а может и месяц стоять
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь воду кипятил/грел в чайнике) Действительно бывает такое, что не пользуешься микроволновкой длительное время.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот эти люди летом не едят, жарко же ж! Но простужаются (((
Автор поста оценил этот комментарий
максимум еду подогреваю, но так как готовлю в большинстве на раз и то редко
Автор поста оценил этот комментарий
воооу, полегче. я еще могу понять разморозку, хотя предпочитаю просто в теплую воду под пакетом топить (и энергия сбережется, да и у нас в этом микроволновка не очень преуспевает даже за двадцать минут), но разогревать воду для кофе?! Чайник - быстрее и горячее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем горячее? Мне достаточно 60 градусов, я не люблю сидеть над чашкой, щелкать зубами над кипятком и "сёрбать" воду пополам с воздухом. Моя микроволновка справляется с нагревом за минуту и 30 секунд. Чайник скорее всего сломается, если я в него налью лишь 200 мл воды, а мне больше горячей воды для чашки кофе и не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разбавляю холодной, никаких проблем
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо всех по себе судить. У меня есть микроволновка, но тоже пользуюсь редко. Размораживаю- вытаскиваю утром из морозилку, грею чаще на плите, на двоих так проще, а на неделю я не готовлю. Воду подогревает чайник. Вот и получается, что можно и две недели не заглянуть.

Это как я буду говорить, что мультиварка фигня и никогда никому не нужна, только потому что я ей не пользуюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Я в микроволновке только по праздникам мясо размораживаю. Суп мне удобнее греть в кастрюле. Всё остальное варю на 1 раз, чтобы не пришлось хранить в холодильнике.
Тут не стоит по себе мерить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. перед каждым приемом пищи вы убиваете более часа на ее приготовление?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Нет. Минут 5-10. Может, это удивляет, но для того, чтобы, например, сварить кашу, вовсе не обязательно стоять у плиты и палить на неё всё время её приготовления) Её надо только залить водой, включить плиту и заниматься своими делами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но кроме каши есть еще куча других блюд и они требуют более 5-10 минут у плиты. А то ведь так можно для примера привести ролтон какой-то, он вообще за 3 минуты готовится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех людей разные потребности. Мне, например, не требуются какие-то сложные блюда. А всё, что я ем, достаточно просто помыть и порезать или бросить в кастрюлю с водой.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
честно признаюсь была абсолютно такая же история!
пришел я к своей девушке в гости,и чувствую трупный запах на кухне.я перенюхал все что мог лишь бы его найти.так же подошел к микроволновке и учуял его там.а там курица лежит,по ней уже червяки ползали.это было что то с чем то.

как оказалось позже ,сестра девушки перед отъездом в лагерь поставила размораживаться курицу в микроволновку и забыла про нее.мы увидели курицу также через неделю или две...
сам не понимаю как они не пользовались микроволновкой столько времени.но вероятность такого случая могу подтвердить..
я думал что микроволновку после этого выкинут,я к ней подойти не мог.но нет как то отмыли)
Автор поста оценил этот комментарий
как то не верится что по запаху никто не догадался откуда он исходит
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже было пару историй: Собирались в отпуск на неделю и с утра, перед выездом поставили в микроволновку горячие бутерброды с колбасой, сыром и кетчунезом. и конечно в спешке забыли про них. в квартире попросили пожить сестру. Вернулись и только через несколько дней обнаружили там бутеры. В общей сложности они там дней 10 пролежали... И еще раз уезжали на пару дней и опять же просили сестру пожить, когда вернулись, оказалось, что пропала моя кружка. грешили на сестру, что типа разбила и не признается - прошло больше месяца, потом только обнаружили в микроволновке кружку с чаем...
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё больше на пи3деж смахивает то, что даже пол снимали, а микроволновку не проверили. Тем более источник запаха уловить можно обычно. Где сильнее воняет там и ищи ))
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким же образом оставил купленные овощные котлеты(вроде были морковные) в микроволновке во время недельного отпуска. Поставил на 2 минуты и пошел дальше за компьютер. В общем забылись эти котлетки на несколько недель(дело было в начале мая нашли ближе к концу мая начала июня). Открыв микроволновку увидел картину маслом плесенью. Крышка которая защищала от несанкционированного разлета еды(рис уж больно не любит греться в микроволнах) защищала маленький мир кухни от тошнотворного запаха плесени.

Так что эта история вполне вероятно могла произойти
1
Автор поста оценил этот комментарий
эт ещё мягко сказано... они там что, исключительно в ресторанах питаются? ежедневно и я и моя жена, что-то готовим/разогреваем/размораживаем в микроволновке... кроме того, запах из микроволновки отследить гораздо проще, чем если бы реально где-то сдохла мышь...
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот микроволновкой по несколько месяцев не пользуюсь. Да, у меня нет микроволновки:(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все ими пользуются. У меня стоит и мы ей по "праздникам" пользуемся, несколько месяцев может не открываться. Так что не вижу здесь ничего такого.
Автор поста оценил этот комментарий

я за всю жизнь ни разу. В СССР они были запрещены. лучевые пушки. Им торговый бренд "микроволновки" влепили - и сразу хавают. после 1991. Если  своё здоровье мешает - то вперёд. Биологическое оружие прививками назовут - и все тоже хавают. если биовид ведётся на название, не изучая суть, его уничтожат другие биовиды. Чё и происходит. 

Автор поста оценил этот комментарий
да не,у меня такая же херня была-поставили курицу греться и благуполучно забыли на толи неделю,толи две-короч она плесенью покрылась
Автор поста оценил этот комментарий
Мы микроволновкой вобще почти не пользовались одно время. Если есть газовая плита микроволновка вещь почти ненужная
Автор поста оценил этот комментарий
у нас вся семья летом ест салаты из овощей/окрошку. только после выходных подогреваем шашлык после дачи. так что вполне логично
Автор поста оценил этот комментарий
я например не люблю ей пользоваться. Вся еда после нее как будто ненастоящая, особенно противно когда например часть супа прогреется, а другая холодная.. бее..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть поставить еще на минуту-две суп в микроволновку не вариант?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное кол-во людей используют микроволновку крайне редко, т.к. это просто-напросто вредно. Пруфы предоставлять не буду, сами поищите, если интересно, т.к. Этому факту уже много десятилетий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, мобильниками и вайфаем не пользуетесь, потому что это вредно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь,но с умом. Вредно, конечно. Если каждый день подолгу разговаривать по мобил нику, прислонив его к уху. Т.к. при длительном воздействии(около часа в день для модели какой-нить нокии 2007года, как сейчас обстоят дела-не в курсе) микроволновое излучение оказывает необратимые последствия на организм. Нет,вы не умрете через 7 дней, но при длительном воздействии на здоровье это скажется. Поэтому я стараюсь пользоваться громкой связью или гарнитурой по возможности. И с микроволновкой похожая история,только она не непосредственно на организм влияет,т.к. надежно экранирована от окружающей среды, а на пищу,которую в ней подогревают. Опять же, вы от этого не умрете, но абсолютно ничего хорошего,кроме удобства и экономии времени,микроволновка вам не даст. Только вред.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку