Спутник 6
Разбирал барахлишко и нашёл станочек бритвенный. Подумал, что из нулевых. Инфы на упаковке немного
Но вычитал надпись "Свободная розничная цена". Давай гуглить, оказалось, что такая надпись могла фигурироваь на товаре не раньше марта 1991 года, то есть ещё при СССР.
Вскрыл упаковку...
и обнаружил подтверждение, на кассете надпись "Сделано в СССР"
Собрал станок
Благо был повод применить его по назначению
В общем нормально работает, конечно не так, как всякие жиллет слалом мак турбо супер плюс про, но всё же годно.






Союз нерушимый • История СССР
2.7K постов2.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Политологи
2. Военные эксперты
3. Токсики
Бан 👉🏻👌🏻