Спорт. пит
Видел к одному из постов о спортивном питании ребята рекомендовали "Лактомин". Нашёл через гугл сайт с одноимённым названием (тот что первый). Товар вызвал подозрения.
На пачках указана фирма "watt-n". Нашёл сайт этих "watt-n" и решил сравнить цены, оказалось что цены на сайте фирмы почему то выше, чем на "Лактомине".
Решил посмотреть отзывы о этой фирме (watt-n), наткнулся на пост годичной давности на ответ.мэйл, почитав отзывы и просмотрев профили людей, которые отвечали - пришёл к выводу что это были какие то фейк пользователи.
А теперь вопрос: пользовался ли кто то их товаром и что можете сказать?
Итак первое и самое главное. Покупать надо запакованный мешок без развеса.
Я брал с сайта лактопрот кажется, находятся они в питере. Товар настоящий)
По ощущениям - надоедает он немного, это 1ое.
2ое, лактомин это сырьё для изготовления прота, готовый продукт нормального производителя обогащается витаминами и чертичем для лучшего усвоения.
По поводу усвоения кст, никаких проблем с туалетом не было.
Вкус никакой, просто с водой пить невозможно. Я делаю гейнер на молоке, с бананом и овсянкой, корицей, иногда добавляю какао или имбирь.
Вообщем эффект есть, за такую цену очень рекомендую. Только ищи нормального продавца - много подделок. Сделан он в Германии кст)