Спокойный ночи, малыши!
Лежу на диванчике, листаю пикабушечку. Фоном работает телевизор. Канал карусель. Краем глаза вижу спокойной ночи малыши. Прикольно, думаю, жива еще передача. Но начинаю постепенно охреневать от содержания. Там какой то новый герой объясняет малышам, Хрюше и Степаше за страховку недвижимости. ДЕТЯМ РЕКЛАМИРУЮТ СТРАХОВКУ. Кощунство какое то. Это ж детская передача, должна учить доброму и вечному. А тут?