Спокойной ночи, малыши
Прошла неделя как мы с мужем забрали котофея. Жизнь заиграла новыми красками, пришлось так же перестроить немного свой режим, зато прихожу с работы пораньше)
Марсик за это время по-моему даже подрос. Надо будет ради интереса сделать фотки, как мейн-кунов фотают, растянутых в сосиску.
Меня, наверное, считает за мамку, сначала приходит полежать, а потом отрубается. Ежели побеспокоишь во сне, то сразу недовольный возглас "мя" :D Мяукает чаще всего по звуку, как скрипучая дверь или вообще беззвучно. Голос прорывается, когда слышит открывающуюся консерву с паштетом, запевает целую песню.
Пока двуногие коты смотрят телек, четвероногий кот устроил себе вечерную сиесту. В общем полёт нормальный!)



Котомафия
130K постов35.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.