СПб, ищу смелых мужчин

Для лл: я барбер, живу в Питере и мне нужны мужчины для пополнения портфолио.

Расширенная версия

Кого ищу: парней 30 лет и старше, и прям совсем седых можно, бородатых и волосатых. Побрею, из одной брови сделаю две, выселю пушнину из твоего носа. Будешь красивым ходить на свидания.

Для чего: мне нужно пополнить портфолио фото и видео материалом, вы не должны бояться камеры и понимаете что это все будет в моих социальных сетях.

Хочу покрасить густую бороду в яркий цвет 1-2 шт на разных людях. Борода длиной от 5см, цвет можем обсудить, а могу кинуть жребий.

Нужны монобровые, удалю лишние волосы. 2-3 человека на эпиляцию волос на лице пленочным воском (почти не больно, зато красиво на три недели)

Яркое окрашивание волос, короткая стрижка (волосы не длиннее 10см от корня), удиви окружающих. 1-2 человека

Те кто ходит с хвостиком - заплету.

Парней 50+ лет возьму без очереди за смелость, но только если готовы на кардинальные изменения.

Готова брать по два человека в неделю, желательно в будни. Все расходники с меня, с вас разрешение фото и видео фиксации и публикации этого материала на моих ресурсах.

Работаю территориально в адмиралтейском районе. Это не реклама (конечно если человек захочет он меня найдет).

Состою в крепких отношениях со своей работой и ваше семейное положение меня не интересует.

Рабочий контакт не раскрываю.

Пиши на мой личный телеграм

https://t.me/Noname2961

Лучше сразу скидывай селфи и что хочешь

СПб, ищу смелых мужчин Поиск, Помогите найти, Санкт-Петербург, Преображение внешности, Telegram (ссылка)

Одна из ярких моих работ. Я справа или слева, кто же знает....

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.