Спасибо силе Пикабу

Всем привет

Вот такое письмо отправила в поддержку Лего.
Я знаю, что остался всего один день и шансов даже меньше 000.1%. (если такая цифра конечно существует) Но я не могу сидеть сложа руки. Я привыкла бороться за Сашку, по другому не могу да и нельзя.

То что я не смогла помочь Саши это моя вина.

Проект Лего дал нам достаточно большой срок на собирание голосов.

Идею Саши я отправила в этот проект во время его лечения онкологии в Москве. И у меня не было возможности собирать голоса. Мы жили в больнице четыре месяца. Мне надо было много за Сашей ухаживать. Врачи не гарантировали, что он выживет и выдержит высокодозную химиотерапию. Потом, мне некуда было вести его с больницы, нам негде было жить, не куда было идти и мне опять было не до конкурса. Мы вышли с больницы полностью нищими. Кроме машины, в которой мы жили в Москве, немного вещей, конструктора Саши и кота у нас ни чего не было.  Потом доченька должна была пойти в первый класс и у меня опять было много проблем, потому-что без прописки её ни куда ни кто не хотел брать. Опять пришлось переезжать, куда получилось её устроить в школу. Потом упал Санька, он свалился с тротуара не увидев бордюр, потому что не фига не видит и сильно разбился.  Потом и я и он заболели ковидом. Но Санька опять выкарабкался, он молодец у меня, герой!  Короче много проблем когда у тебя нет ни жилья, ни денег, ни родственников, ни поддержки, ни Родины ни флага. Я конечно рассказывала про конкурс людям с которыми сталкивалась, просила их помочь, но к сожалению мало кто хотел заморачиваться с регистрацией. У многих не было афтопереводчика и они не понимали что там на английском написано. Кто то нажимал Support и там написано, что Ваш голос защитан, а это многих вводило в заблуждение и они думали что уже проголосовали, не понимая, что для этого нужна ещё регистрация. Кто то даже радостно мне говорил, что нажимал по много раз, что бы помочь Саньке. То бывает на сайте частенько тех работы.

Вообще почему для нас так это было важно.
Саша очень хотел чтобы его работу увидела комиссия, а если бы  вдруг  выпустили его идею, он был бы счастлив, что смог принести пользу людям, не смотря на инвалидность. А для меня почему.., потому что я не знаю, что ждёт его впереди, но пока Санька жив, хотелось бы, чтобы сбылась его мечта.....мечта быть полезным.

Чтобы набрать то количество голосов которое было необходимо, нужна была хорошая поддержка. У нас её к сожалению не было. Те знакомые у кого было огромное количество подписчиков, мне прямо отказали. Типо, куда ему до такого крутого проекта и  вообще его работа откровенное говно!


Спасибо огромное Пикабу, за людей которые поддержали Сашу. Здесь его поддержали больше всех. Даже отправили ему конструктор, за что отдельное, огромное спасибо людям! Будет Саньку утешение и радость к Новому году! И с удивлением Саша получил на карту пару тысяч, кто то перевел. Саша был очень удивлён.  Спасибо за песню ГРОТ — Обитатели рая.
СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ!


По иронии судьбы, проект заканчивается для Саши завтра, в то же число, когда пришло письмо мне из больницы с печальной новостью, что он смертельно болен. 18 декабря.

Всю историю можно прочитать в моих старых постах.

Не кидайте камнями, меня и так жизнь побила.
Всем спасибо.

https://www.instagram.com/alex_shabalov/
https://vk.com/robotechnic578

Спасибо силе Пикабу Сила Пикабу, Благодарность, Помощь, Instagram, Инвалид, Проигрыш, Конкурс, Видео, Длиннопост
Спасибо силе Пикабу Сила Пикабу, Благодарность, Помощь, Instagram, Инвалид, Проигрыш, Конкурс, Видео, Длиннопост
Спасибо силе Пикабу Сила Пикабу, Благодарность, Помощь, Instagram, Инвалид, Проигрыш, Конкурс, Видео, Длиннопост
Спасибо силе Пикабу Сила Пикабу, Благодарность, Помощь, Instagram, Инвалид, Проигрыш, Конкурс, Видео, Длиннопост
Спасибо силе Пикабу Сила Пикабу, Благодарность, Помощь, Instagram, Инвалид, Проигрыш, Конкурс, Видео, Длиннопост

Россия.