Создание фото-арта с мэйнкунами

Сам арт:

Создание фото-арта с мэйнкунами Photoshop, Видео, Арт, Asabin Art, Длиннопост, Кот

До после:

Создание фото-арта с мэйнкунами Photoshop, Видео, Арт, Asabin Art, Длиннопост, Кот

Источник: Asabin Art

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это точно не 30-40мин, вы можете замедлить видео в 4 раза и убедится, что оно всё ещё охрененно быстрое, я думаю тут 3-6 часов (может больше, смотря сколько чая пить и любоваться проделанным)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю зачем вы гадаете, в описании всё написано) Видео ускорено в 40 раз, Длительность исходного видеоматериала которое почти полностью показано тут - 3,5 часа, вся работа в Фотошопе - около 5 часов (это как раз с учетом чаев, любований, переделок, черновых вариантов перед записью итд). Поиск и подбор материалов - около 3 часов (на самом деле больше, но там еще больше разбавляется отвлеканиями)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Перелистал ваш "плейлист" и понял что нет даже намёка на это изображение. Поиск по картинке успехом не увенчался. Зацепила очень сильно цветовая гамма. Если это фото в правильном освещении, то очень круто, но я так понимаю это больше фотошоп чем фото? Есть ли у вас это фото не обрезанное? Спасибо 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый. Есть только до/после и гиф-раскладка слоев: https://vk.com/wall-23298715_7213
Никаких видеоуроков по этой работе не делал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать какие кисти использовались для рисования света, стандартные или скачанные дополнительно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычные круглые мягкие кисти, с разными настройками прозрачности по нажатию