Современные нравы любых семей

Итак. Начну я, пожалуй, со старенького. Совсем со старенького.

Навеяно постом о ******Кавказских семьях*****. =)



С места в карьер.


200Х год, я кадет. Долго прожив в казарменных условиях - взвыл "Хочу жить дома".


Сказано - сделано. ...Спустя два года.


Когда у всех одноклассников уже были "крутые" мобильники - мне перепало с барского плеча от мамы уст-во среднего уровня. Цветной дисплей, камера, полифония (полный фарш).


Явился к нам в дом "Дядя" Х3-Х4 родный из Рузы, под известную песню о родственниках, которым надо проездом и срочно. Военный, но к своему полтиннику лишь капитан (что как по мне, стыдоба, коли уж связал жизнь с армией).


В то время было модно сбагривать своих "замечательных" отпрысков в кадетские корпуса (я из той же серии), и у меня во взводе был один из таких же "ну очень замечательный".


Чтож, через две недели после получения от мамы подарка этот упырь "ну очень замечательный отпрыск сбагренный в кадетский корпус" его спёр., спер тогда, когда гостил дядя. Что дома началось... И нравоучения на отцовский манер от дяди, мол, какой я негодяй. И высказывания что, дескать, у него такого телефона в жизни не было (маме звоночек), и что я "сам его продал"... И что самое ужасное - это-то мама и услышала. С две недели эта семейная бригада над мной измывалась как могла. И я его продал и пробухал (мне 13...). И обменял на пару часов в компьютерном клубе. В общем - финиш, как по мне. Когда на родительском собрании поднялся разговор, мол, вещи пропадают - у мамы закрались сомнения. Надо отдать ей должное, как следаку в прошлом, она выкупила и расколола вора за час и уже вечером телефон был возвращен в мои руки, а ублюдок "дядя" натравливавший на меня родную мать, уехал во своя-си.


Если будет интересно - напишу еще. Историй много, как и гнилой родни...


P.S. Я женат, семьи не ладят, детство трудное, юность не легче, родни много, студентничал в МГУ.


Всем спасибо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, дядя отпрыск?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя впрыск!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда уж или "Хочу жить дома", или "Хочу домой". Не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, отредактировал

Автор поста оценил этот комментарий
Ждем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

Автор поста оценил этот комментарий

TS, ты читатель:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не волшебник, только учусь")

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, кто спёр телефон, отпрыск или дядя?! Или отпрыск это и есть дядя?
Хуй знает в общем, что ты пишишь, пикабушник 55 минутный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как грубо, блять.

"Замечательный отпрыск" с моего взвода.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза перечитал и не понял, кто чей отпрыск, почему "Хочу дома" и кто у него был один из таких и чем автор от него отличается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прожив в казарме. Кадет. Казарма. Хочу жить дома.

показать ответы