Современные нравы любых семей

Итак. Начну я, пожалуй, со старенького. Совсем со старенького.

Навеяно постом о ******Кавказских семьях*****. =)



С места в карьер.


200Х год, я кадет. Долго прожив в казарменных условиях - взвыл "Хочу жить дома".


Сказано - сделано. ...Спустя два года.


Когда у всех одноклассников уже были "крутые" мобильники - мне перепало с барского плеча от мамы уст-во среднего уровня. Цветной дисплей, камера, полифония (полный фарш).


Явился к нам в дом "Дядя" Х3-Х4 родный из Рузы, под известную песню о родственниках, которым надо проездом и срочно. Военный, но к своему полтиннику лишь капитан (что как по мне, стыдоба, коли уж связал жизнь с армией).


В то время было модно сбагривать своих "замечательных" отпрысков в кадетские корпуса (я из той же серии), и у меня во взводе был один из таких же "ну очень замечательный".


Чтож, через две недели после получения от мамы подарка этот упырь "ну очень замечательный отпрыск сбагренный в кадетский корпус" его спёр., спер тогда, когда гостил дядя. Что дома началось... И нравоучения на отцовский манер от дяди, мол, какой я негодяй. И высказывания что, дескать, у него такого телефона в жизни не было (маме звоночек), и что я "сам его продал"... И что самое ужасное - это-то мама и услышала. С две недели эта семейная бригада над мной измывалась как могла. И я его продал и пробухал (мне 13...). И обменял на пару часов в компьютерном клубе. В общем - финиш, как по мне. Когда на родительском собрании поднялся разговор, мол, вещи пропадают - у мамы закрались сомнения. Надо отдать ей должное, как следаку в прошлом, она выкупила и расколола вора за час и уже вечером телефон был возвращен в мои руки, а ублюдок "дядя" натравливавший на меня родную мать, уехал во своя-си.


Если будет интересно - напишу еще. Историй много, как и гнилой родни...


P.S. Я женат, семьи не ладят, детство трудное, юность не легче, родни много, студентничал в МГУ.


Всем спасибо.