Дубликаты не найдены

0

задолбали,то реклама спонсорская,теперь это.Если б не форсили,даже и не знал бы

0

Я даже гуглить не хочу, что такое зумеры и бумеры, нахуй.

Похожие посты
34

Что иностранцы пишут про «Муму» Тургенева?

Что иностранцы пишут про «Муму» Тургенева? Муму, Иван Тургенев, Иностранцы, Литература, Русская литература, Книги, Классика, Длиннопост
Показать полностью
33

2021 - год Достоевского

2021 - год Достоевского Книги, Обзор книг, Литература, Классика, Федор Достоевский, День писателя, Что почитать?, Длиннопост
2021 - год Достоевского Книги, Обзор книг, Литература, Классика, Федор Достоевский, День писателя, Что почитать?, Длиннопост
Показать полностью 2
839

Роджер Желязны «Князь Света»

Роджер Желязны «Князь Света» Фэнтези, Фантастика, Литература, Классика, Длиннопост, Князь света, Роджер Желязны
Роджер Желязны «Князь Света» Фэнтези, Фантастика, Литература, Классика, Длиннопост, Князь света, Роджер Желязны
Показать полностью 4
164

Хамада Хиросукэ. «КРАСНЫЙ ЧЁРТ, КОТОРЫЙ ПЛАКАЛ»

Хамада Хиросукэ. «КРАСНЫЙ ЧЁРТ, КОТОРЫЙ ПЛАКАЛ» Япония, Классика, Литература, Рассказ, Сказка, Демон, Длиннопост

Дорогой мой друг, надеюсь тебе весело с людьми. Если бы люди когда-нибудь узнали, что мы друзья, они бы очень разозлились, а ты остался бы безутешен. Поэтому я решил уйти, чтобы люди никогда ничего не узнали. Я буду идти долго-долго и уйду далеко-далеко, но всегда буду помнить о тебе. Твоё счастье мне дорого. Береги себя хорошенько.
Твой синий друг.
Хамада Хиросукэ. «КРАСНЫЙ ЧЁРТ, КОТОРЫЙ ПЛАКАЛ» Япония, Классика, Литература, Рассказ, Сказка, Демон, Длиннопост
Показать полностью 1
39

Великие произведения для экранизации

Великие произведения для экранизации Литература, Фантастика, Ужасы, Классика, Экранизация, Книги, Бокс, Биография, Анонс, Длиннопост
Показать полностью 1
128

У "Мертвых душ" планировался еще и третий том!

У "Мертвых душ" планировался еще и третий том! Мертвые души, Николай Гоголь, Чичиков, Литература, Русская литература, Классика, Книги, Рукописи не горят, Рукопись, Данте, Данте Алигьери, Божественная комедия, Ад
Показать полностью
320

О чём гласит сюжет известных сказок на самом деле

О чём гласит сюжет известных сказок на самом деле Сказка, Средневековье, Синяя борода, Спящая красавица, Красная шапочка, Классика, Литература, Легенда, Длиннопост
О чём гласит сюжет известных сказок на самом деле Сказка, Средневековье, Синяя борода, Спящая красавица, Красная шапочка, Классика, Литература, Легенда, Длиннопост
Показать полностью 7
31

Fathers vs sons. Russian edition

Fathers vs sons. Russian edition Юмор, Родители и дети, Русская литература, Иван Тургенев, Длиннопост
Fathers vs sons. Russian edition Юмор, Родители и дети, Русская литература, Иван Тургенев, Длиннопост
Показать полностью 5
228

Писатель Тургенев о том, как он пишет книги

Писатель Тургенев о том, как он пишет книги Литература, Классика, Иван Тургенев, Писательство
Показать полностью
160

Книги на лето для начальной школы (не по программе):

Повторюсь, это не все книги, через месяц я сделаю еще одну подборку.

Хорошего лета, друзья!
Книги на лето для начальной школы (не по программе): Книги, Школа, Начальная школа, Родители и дети, Детская литература, Литература, Детям
Показать полностью 1
368

Тургенев не знал законов

Тургенев не знал законов Иван Тургенев, Герасим, Муму, Литература, Закон, Российская империя
9397

Что имел в виду автор

Учительница заявила, что автор не совсем это имел в виду и поставила четыре.
1587

Когда мама умеет в троллинг

Когда мама умеет в троллинг Литература, Интересное, Иван Тургенев, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
121

Отцы, дети и литература...

Отцы, дети и литература... Воспитание, Родители и дети, Дети, Литература, Образование, Реальная история из жизни, Воспоминания
Отцы, дети и литература... Воспитание, Родители и дети, Дети, Литература, Образование, Реальная история из жизни, Воспоминания
Показать полностью 1
1422

Отцы и дети

518

О половом воспитании [2].

О половом воспитании [2]. Текст, Воспитание, Родители и дети, Половое воспитание, Литература, Образование, Длиннопост
О половом воспитании [2]. Текст, Воспитание, Родители и дети, Половое воспитание, Литература, Образование, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: