Совет

Уважаемые Пикабушники, хотелось бы обратиться к Вам с просьбой, поделиться ценной информацией. Большинство, а может и все из нас были или являются студентами... Студентами в чужом городе, где никто не ждет. И так уж вышло что не каждому было суждено родиться в богатой семье, и некоторым (таким как я) приходиться не только учиться, но и находить средства, дабы поддерживать жизнь в своем бренном теле, еще плюсом ко всему, время от времени помогать родителям, которые бросили все силы на образование сына. Что ж, не хочу жаловаться на жизнь, а всего лишь имею честь спросить: каким способом вы зарабатывали себе на жизнь? Какими путями добивались звона монет в кармане? Шуршанием купюр в бумажнике?
Время от времени мне везет и для студента живущего в общежитии, это даже большие деньги.. Но и их хватает не на долго, хотя шиковать не склонен. Все на самое необходимое. Чем я только не занимался: агент по страхованию, продажа разного барахла (от наушников до мебели), кассир в магазине, продажа елок, собирал ребят для бригады грузчиков и многое другое. Очень радует, что из перечисленого, всего пару раз работал на дядю, а не на себя. Вроде не глуп, да и к труду приучен. Но как то так выходит, что ничего не выходит. Просить совета толком и не у кого, так что спрошу на любимом Пикабу. Очень интересно, кто и как старался заработать. Как находил работодателя, или как приходил к собственному заработку. Буду благодарен за любую информацию, идею, совет.
P.S.Хотелось бы, что бы пост увидело как можно больше людей, помогите хоть немного поднять и прошу прощения за ошибки, если таковые были Вами замечены.
P.S.S.Комментарий для минусов внутри.