иногда(в основном зимой) просто не могу заставить себя общаться ,даже из дома могу неделями не выходить.как с этим бороться ...
раскрыть ветку (9)
Я вот не борюсь, просто стараюсь сделай свою жизнь, как можно более независимой от других людей.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Ну я уже вышел из возраста "доказывать свою гатышность или тру не тру"
я же говорю бывают сильные приступы,и в основном зимой ,а в остальное время вроде бы норм..
я же говорю бывают сильные приступы,и в основном зимой ,а в остальное время вроде бы норм..
раскрыть ветку (5)
Ну, тогда у тебя все не так серьезно, а представь, если эти приступы для кого-то - нормальное состояние?
раскрыть ветку (4)
