-2

Социологический опрос.

Добрый день. Делаю социологическое исследование по теме "Отношение молодежи к трудовым мигрантам". Для более полной статистики мне нужно минимум 150 человек. Возраст респондентов - молодые люди до 25 лет. Ничего против не имею, если опрос пройдут и другие желающие. Ссылка на опрос - внутри. Комментарии для минусов - тоже. Для меня это очень важно. Оценка по предмету зависит от данной работы.

Дубликаты не найдены

+3
Выложи потом результаты, и даже мб длиннопостом про само исследование:)

З.Ы. 18 лет прошел
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, если выйдет что-то путное - сделаю.
0
Комментарий для минусов 1
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий для минусов 2
0
Прошла. Удачи.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0
"Вы согласны с тем, что мигранты устанавливают свои порядки? *" - если отвечаю, что согласен - это соглашение с вопросом или соглашение с их поведением?
раскрыть ветку 2
0
Это соглашение с вопросом. Т.е Вы согласны, что это так или же нет.
раскрыть ветку 1
+1
Ответил, разок матернулся - душа не выдержала )))
0
Мне 26, я не Спаса твою оценку?
раскрыть ветку 1
0
Чертовый т9, конечно же "не спасу"

Все равно прошёл, напиздив, что 25
0
прошёл тест, и согласен с Appeliks - выложи плиз результаты )
0
я ответил)
0
Ответил. Несколько удивила, правда, необходимость четко расписывать свои позиции по определенному вопросу, обходясь без стандартных шаблонных ответов.
-1
Написал, постарался без мата. А тут опаньки, какие-то скрипты начали работать, какие-то запросы. В переводе "меж сайтовый скриптинг" - я так думаю, вы честно отвечаете что думаете о мигрантах, а потом кое кому ваш ник будет выслан в "анонимном" ответе. а то и фб...

Если есть айтишники - консоль выдала это:

[Exception... "Component returned failure code: 0x80004002 (NS_NOINTERFACE) [nsIWebProgress.DOMWindow]" nsresult: "0x80004002 (NS_NOINTERFACE)" location: "JS frame :: chrome://browser/content/browser.js :: TabsProgressListener.onStateChange :: line 13431" data: no] tabbrowser.xml:490
fbstatic-a.akamaihd.net : server does not support RFC 5746, see CVE-2009-3555
getFirstPartyURI failed for http://webanketa.com/favicon.ico: 0x80070057
getFirstPartyURI failed for about:blank: 0x80070057
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты