Sotmarket. Чернейшая пятница

Итак, сильно не кидайтесь тапками, ведь это мой самый самый первый пост.

Заказывал плеер Ipod nano 7th по акции "чёрная пятница" 28 ноября на день рождения, которое будет 5 декабря. Цена по акции была 4000 рублей, в то время, как средняя у нас в регионе от 6000.

28 ноября я оформил заказ. На сайте был указан срок получения самовывозом- сегодня. После оплаты заказа пришло сообщение о дате доставки 5 декабря. Я уточнил у менеджера причину переноса даты, он сказал, что плеер пурпурного цвета, который у меня в заказе будет отправлен из Москвы 3 декабря, получу его 5 декабря. Предложил поменять цвет на розовый и забрать сразу, я отказался.

1 декабря через менеджера я поменял самовывоз на пункт в г. Новокуйбышевске, за что доплатил 90 рублей.

3 декабря мне подтвердили заказ во второй раз, сказав, что плеер будет 5 числа в моём городе.

4 декабря авто служба подтвердила доставку на 5 декабря, я подтвердил заказ, пришло письмо на почту.
Вечером позвонил менеджер и сказал, что есть плеер только другого цвета, но для получения его нужно доплатить 150 рублей, т.к. со времени заказа изменилась цена плеера и нужно доплатить ещё 90 рублей за доставку, так как сегодня они изменили стоимость доставки. При этом, после оплаты 240 рублей, я получу плеер 11 числа. Если я оставляю первоначальный цвет, то доставка будет минимум 17 числа, но после оплаты за изменившуюся доставку.

Изменил цвет, долго ругался с руководством, по поводу изменившейся цены, в итоге мне пошли на встречу и подтвердили сбор заказа! После перенесли доставку на 8 декабря, я успокоился и решил, что добился своего =)

8 декабря перенесли на 12, 11 декабря сказали, что у них проблемы с транспортной компанией и привезут в течении 2х недель, на мою ругань списали долг за возросшую доставку 90 рублей.

P.S. Всё, что висит в регионах с самовывозом сегодня- находится в Москве и сроки доставки на самом деле до месяца. В данный момент не знаю, что делать, написал о них отзыв на яндекс маркет. У меня есть записи трёх часов разговоров с менеджерами и руководством, в которых прослеживается явная ложь и расхождения с реальностью.