282

Сосновый бор - Челябинск

По мере открывания посылки, мои глаза становились как у этого котенка))

Сосновый бор - Челябинск Тайный Санта, Подарок, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

В подарке было все что возможно отправить)))

Сосновый бор - Челябинск Тайный Санта, Подарок, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Ещё записка?

Ого!!!

Отдельное спасибо за шапку)) Она уже была выгулена

Один пряничек потерял лицо, но остальные держались достойно))

Магниты на почетном месте

Супер пес с цветочком

Еще в посылки были карты, мячик, шоколад, коврик в машину, лизун и елочные игрушки. Фух...

Огромное спасибо за такой подарок @SBorFilka , котоинструкция была бесподобна! Всего самого лучшего Вам в новом году!!!

Дубликаты не найдены

+14
Простите, а это в очках задница что-ли?
раскрыть ветку 2
+9
Теперь я спокоен)
+8
Вообще это собака, но теперь я начинаю сомневаться))
+9
Я рада что вам понравилось. Но в связи с резко изменившимися обстоятельствами (как я уже писала-меня подставили курьеры) пришлось все резко переупаковывать. И часть котоиструкций была благополучно про..на на славной почте России.
раскрыть ветку 5
+1
Ебушки воробушки, это просто потрясающий подарок!
+1

Вы молодец! Отличный подарок!

+1
Это не передоваемые эмоции ))
раскрыть ветку 2
+1

"Не передоваемые"... ты сделала мне очень больно :(

раскрыть ветку 1
+7

обалдеть, вот это набор! сколько же она весила?

раскрыть ветку 1
+4
Вес был 1,7 кг. Сама была удивлена при открытии что столько всего туда уместилось)
+5
А что вон то в очках такое?
раскрыть ветку 1
+3
Это полотенце сложенное в форме собачки ))
+2

@SBorFilka это самый офигенный подарок из тех, что я видела

+2
Холодильник либхер, надо о них пост сделать, все времени нет) сэкономит вам кучу нервов и времени когда он сломается ( когда а не если)
раскрыть ветку 5
0
Вы там мне маякните как нибудь, когда пост сделаете))
он уже после ремонта, что меняли я хз, что то сзади ))
раскрыть ветку 2
0
А кто чинил? Официальный представитель или нет?
раскрыть ветку 1
0
Ломаются они довольно часто, а вот с ремонтом и заменой у них проблем нет) Но, сука, цена кусается)
раскрыть ветку 1
0
Первый 7 лет проработал, второй 4года. После второго плюнули, забрали деньги и купили атлант )
+1
Где тег обмен подарками?
раскрыть ветку 2
0
Тега тайный санта не достаточно?
раскрыть ветку 1
-3
Нет, ибо задолбало.
0
Задница в очках никак не хочет походить на собаку в моём воображении :D
0
У Киза есть еще другие 2 крутые книги про Миллигана
0

Деньги настоящие? :)

раскрыть ветку 1
0

естно! я просто вспомнила про примету "нельзя дарить пустой кошелек". а тут для путешествий все человеку собирала. ну и этот органайзер для документов-тож решила пустым не оставлять.

ЗЫ: но я надеялась, что заначку найдут уже в поездке ((((хнык-хнык..

0
Мой папа нашел открытку с котёнком, как на первой фотке, у моей мамы и решил, что она от любовника. С тех пор они не общаются. Это было 13 лет назад. С новым годом
раскрыть ветку 1
0

Твой папа не очень умный, да?

-1

@moderator тег "обмен подарками" плз, а то я его чс добавил, но вижу такое

-3
Дорогой Санта-Пикабу, в связи с тем что мне далеко за 20 и я в Новый год остался совсем без подарка, пришли что угодно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: