39

Сосед по гаражу.

Я человек по натуре больше добрый, чем злой. И послать нахрен просто так не могу.

Но этот сосед уже достал! Идешь в гараж и думаешь - только не он, только не он!

А он всегда там, прописался, падла! А я для него - свободные уши.

Как ни придешь, сразу нарисовывается он и начинает ад! "Слушай, а ты Сашку Такого-то знал? А он в 90е бла-бла-бла..." Понеслось! Молотилка работает не переставая! Истории чередуются, повторяются, перескакивают с одной на другую и нескончаемым потоком льются в мои бедные уши.Я от него, он ко мне, я от него , он ко мне - ааааа...

Стал прятаться. Быстренько прошмыгну в гараж и закроюсь. Дак он, сука, услышит и идет, стучится - открой! Иду открывать и плачу!

Короче, надо продавать гараж, нах...й!

Дубликаты не найдены

+11
А сказать ему, чтоб он не приставал со своими охуительными историями не пробовал ?
+4

1. Ищи в историях нестыковки и дркапывайч до мелочей - приобретаешь славу неблагодарного слушателя.

2. Просто скажи , что нет времени лушать ересь , занят очень

раскрыть ветку 2
0

Пробовал все, как с гуся вода! Похуй все, бесполезно(

раскрыть ветку 1
+1

У нас сторож в гаражном кооперативе есть, женщина. Она так же очень любила присесть на уши, причем началось с простого "добрый день! как дела?", со временем я стал ее слушателем, до тех пор, пока не надоело слушать все ее проблемы и жалобы, которые могли затянуться надолго. Берете и вежливо говорите, что "нет времени", если не помогает, то уточняете "нет желания слушать Вас", а в моем случае получилось так, что ее пришлось вежливо послать, когда она начала меня учить жизни...Теперь даже не здороваемся, а я спокойно могу придти в гараж. Жестко, возможно, но как есть.

+4

Добрый? Не можешь прямым текстом послать?

Ёбни ключём, разводным, промеж глаз. Молча.

раскрыть ветку 3
+2
По доброму
раскрыть ветку 1
+2

Конечно. Не чужой человек же.

От души...

0
Бако,только Бако..разводной удел дилетантов.
+6

Это не сосед мудак, это вы просто боитесь ему сказать, слушай, заебали твои истории, да и занят я.

раскрыть ветку 4
+9

Где то в укромном уголке гаража.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Скоро будет записки кидать в щель двери со своими ах*енными историями)
раскрыть ветку 1
0

Все верно, не гараж на хуй надо продавать, а этого пиздобола один раз туда послать с его бесконечными историями.

Если так не сделаете, скоро он в гости начнёт приходить, чтобы на уши присесть.

+3

Каж день пости его истории. Рейтинг зашкалит))

+4

Был у меня на работе один пиздабол, так он умудрился МНЕ мою же историю, да еще и со своими подробностями пересказать.

А пиздил столько, что голова начинала кружиться. Уволили, блин.

Спасибо тебе, Господи.

+2

Я люблю истории всякие послушать. Тем более в гараже. Что там ещё слушать?

раскрыть ветку 2
+3

Напиши автору поста, у него для тебя отличное предложение по покупке гаража

раскрыть ветку 1
0

Теперь втридорога сдерёт за прилагающиеся к гаражу истории от соседа-рассказчика)

+2

Одолжи ему денег пару тысяч и он исчезнет.

раскрыть ветку 2
+1

пиздатая логика - заплати, вместо того чтобы послать нахуй.

раскрыть ветку 1
0
лох платит всегда.)
+1
Сосед просто твой гараж хочет купить, поэтому и склоняет тебя к продаже таким необычным способом
+1

Записывай на мобилу, потом здесь пости "Байки нашего гаража". Потом книжку напишешь. Заработаешь чутка. На вырученные деньги наймёшь специального человека, который будет слушать твоего соседа и записывать на мобилу и тд.

+1

лучше продай соседа на орт

там такие нужны

+1

Бороться его же оружием. Начни ему в лицах пересказывать, например, посты с pikabu.

+1

Биздобола случайно не Лёша зовут?

раскрыть ветку 3
+1

Дима?

раскрыть ветку 1
+1

Наверное в каждом гаражном массиве,  не зависимо от страны есть свой Дималёша)))))

0

Гена?

+1

Запрись и не открывай! Так и скажи, я тебе не открою)

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
0

У меня такая соседка по даче =(

0

Не проще просто с ним поговорить и спокойно без оскорблений объяснить: "мол, дружище, истории твои неинтересны и ты порядком надоел, не приставай, пожалуйста, а то ебану лопатой по горящей без остановке физиономии"

0

Денег ему одолжи... тысячу рублей.

0
Тут народ дело говорит, не нужно стесняться. Можно отшить и без грубостей, пообижается пару дней, ничего с ним не случится. Вы вон сколько времени его терпите.
0
Есть вариант насильно надеть на соседа кляп, пряжку на замок, а ключи демонстративно закинуть на крышу какого-нить гаража. А потом, когда он будет мычать что-то вроде "ты охуел?", троллить его, мол, прожуй сначала.
0
Денег ему займи и все,теперь он прячется от тебя.
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
А если честно,хз.Работал с мной чувак,так тот тоже не умолкал,так ещё в наглую пи@дел.У него находились истории на каждую ситуацию.В один прекрасный день я ему прямо сказал :-Мне по@уй что он здесь рассказываешь и твое мнение ни кого не интересует.Он заткнулся,но недолго его не хватило.Работали на севере,вахтой,в одном вагоне,дется некуда.Всех там достал.Такчто насчет гаража можно и потерпеть,ну не знаю музыку включать громко когда начинает говорить.
0
Тогда дать ему …мм…пинка
-1

Наушники одевай

раскрыть ветку 2
+2
И веди их в театр.)
раскрыть ветку 1
0

Смишно. Буду иметь в виду

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: