"Событие века" продолжается

Всем привет!


Спасибо всем, кто прокомментировал первый пост "Событие века!©"


Я не ожидал что пост заметят и, поэтому решил доработать свою работу!

"Событие века" продолжается LEGO, Игрушки, Длиннопост, Смешарики, Идея, Конструктор, Кролик

Что нового?
Я добавил 2 объекта: морковку и скамейку, которую по мультфильму крош сам же построил

"Событие века" продолжается LEGO, Игрушки, Длиннопост, Смешарики, Идея, Конструктор, Кролик
"Событие века" продолжается LEGO, Игрушки, Длиннопост, Смешарики, Идея, Конструктор, Кролик

Что касается самой модели:
Я свёл к минимуму число открытых пинов на ушах и на корпусе тела и сделал форму более круглой

Сделал зубы меньше

Изменил некоторые суставы конечностей

Сделал лапы короче, чтобы модель была больше похожа на оригинал

Добавил элементы, чтобы крош мог брать предметы лапами (например морковку), которые могут брать любые минифигурки лего

"Событие века" продолжается LEGO, Игрушки, Длиннопост, Смешарики, Идея, Конструктор, Кролик
"Событие века" продолжается LEGO, Игрушки, Длиннопост, Смешарики, Идея, Конструктор, Кролик
"Событие века" продолжается LEGO, Игрушки, Длиннопост, Смешарики, Идея, Конструктор, Кролик

Если у вас есть предложения как улучшить набор - обязательно пишите в комментариях)

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.