Собрал себе игровой комп

Собрал себе игровой комп Компьютер, Компьютерное железо, Я сделяль, Длиннопост
Собрал себе игровой комп Компьютер, Компьютерное железо, Я сделяль, Длиннопост

Мой братишка, собранный из мусора) p5gc-mx, e5700, 2gb, 250gb hdd, полудохлый бп на 350. Материнка пережила 2 дождя, нерабочий звук и лан, помог али, за 300р приобрел звуковуху и сетевую) для третих героев самое то)
А на чём вы играете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не понимаю - зачем такое выкладывать ? не, ну раз ты собрал такое - то возможно твои тараканы пляшут от восторга, но надо же понимать, что не у всех такая же порода в голове.

Я периодически собираю компы многодеткам или из тяжёлых семей, однако не позволяю себе такого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За компы для детей плюс тебе, иди сюда, поцелую и крепко обниму. Ты молодец, а я что? Я всего-лишь собрал себе омерзительную хуету, в которую вложил всю душу, а ты не оценил.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще три железки:

1 база: amd fx 8320 4.5, 16gb 1866, gtx 1080 sata3 hdd

2 база: core i9-7900x, 4.3, 32 gb 3400, gtx 1080ti, nvme pci-e 3.0 ssd + sata 3 hdd (enterprise)

3 база: intel core i7-10700k, 32gb 3200, gtx 1080ti, nvme pci-e ssd + sata3 ssd (enterprise)

вот на третьей сбор очке и играю. до этого иногда играл на второй.

к этому ведру я вижу в качестве видяхи что-то типа nvidia 8600gt 256mb и любые игры ДО 2008 года. ОС, само собой, windows xp x32.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хп там и так стоит, облегченная, 300 мб весит. А пси-е слот вырван на ней, там ток встройка, gma 950
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если вдруг появится желание повеситься, то этот комп надо обязательно сжать в руках, ну или приклеить к груди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приму к сведению :D
Автор поста оценил этот комментарий

Живность пушистая дома есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, никого нет. Тараканов, и тех недавно потравил
2
Автор поста оценил этот комментарий

Омерзительно и говнисто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я старался
показать ответы