Собака кинулась на хозяев

Историй таких у меня вагон и маленькая тележка. Если все их описывать, получится скучно и однообразно. Но бывают случаи которые запоминаются.

Звонит женщина - говорит надо усыпить собаку. Подробно расспрашиваю по какой причине они приняли такое решение? Говорит, кинулся на родителей пожилых. Отец пострадал. Пришлось вызывать скорую, возили в травмпункт, зашивали. Медики сообщили в полицию. Полиция приезжала, всех опросила, составила какой-то протокол. И сказали убирайте собаку, вызывайте ветеринара.

Приезжаю на вызов. Встречают. Пожилая пара, лет около 70-ти. Смотрю у деда все руки до плеч перевязаны.

Разговорились:

-сколько лет псу-то спрашиваю?

-лет 7, отвечает дед

- а что впервые такое произошло у вас? как-то же до 7-ми лет вы его держали

- да он всегда ёбнутый был, отвечает дед. Но в последнее время вообще с катушек съехал.

Работают они значит с бабкой на огороде (живут в пригороде). Пес я уж не знаю как отвязался. Вообще у него вольер. То ли сами выпустили, то ли дверь вольера была не закрыта. Ну и кинулся в их сторону прям на полном серьезе. Дед переживая за супругу вступил с ним в схватку.

-он, говорит, на меня прыгнул и начал грызть мне руки пробираясь все ближе к лицу и шее я схватился с ним и повалил его на землю. Опять же, со слов деда, не отпускал он его, так как боялся за жену. Короче упали они на землю, дед ценой своих рук схватил его за челюсть, облапил ногами и орет бабке звони сыну.

Бабка уже звонит. Сын живет на другом конце деревни. Прыгнул пулей в авто и примчался. Схватил лопату. И давай охуяривать пса со всей дури, спасая батю. Короче загнали его в вольер.

Дед кровищей поливает огород. Бабка почти в обмороке. Пол деревни сбежалось на крики. Кто-то скорую, кто-то нашатырь тащит.

Злой ветеринар

3 поста1 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества в стадии разработки. Пока еще не могу их полностью сформулировать. Поэтому пока только несколько пунктов.

1. Сообщество не для зоозащитников (и уж тем более не для зоошиз)

2. Размещать посты с плаксивыми историями про подобрашек,  про сбор средств для спасения каких-либо задристышей запрещается. Сразу бан.

3. Задавать вопросы по лечению животных запрещено в ленте (в комментах можете между комментаторами обсуждать) Но лечить никого дистанционно не буду, сразу предупреждаю.

4. Материться можно, но старайтесь не оскорблять друг друга.

Продолжение следуют......