Со средой вас, товарищи фермеры!
С утра пораньше помогаю родителям копать картофель, и под одним из кустов спало это милейшее создание. Вашему вниманию - жаба! Так как коп продолжается, новоиспечённый нововыкопанный товарищ отправляется тусить под сливой.
А я продолжу выкапывать жаб, так что готовьте панамки, каждому хватит :)


С Днём Среды, мои чуваки
3.8K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.