55

Снова Яжемать в транспорте!

И снова приключения Яжематери в маршрутке. Конфликт начался из-за того, что она поставила ребенка в мокрой и грязной обуви ногами на сидение. На замечания реагировала неадекватно, чем обернула против себя гнев не только водителя, но и окружающих пассажиров.

Драма в двух частях.

Вторая часть:

Обратите внимание на вопли ребёнка. Ну правда, что из него вырастет? Не хочется скатываться до уровня ворчащих бабушек, но семейством этим надо бы заинтересоваться органам опеки. Она же наглухо "ку-ку"!

Дубликаты не найдены

+15

ну вопли ребенка вполне закономерны, вокруг орут, ему страшно, вот и орет. а яжмать - уебанка

раскрыть ветку 2
0

а по-моему, он именно хотел стоять ногами на сиденье, и орал когда его убрали.

раскрыть ветку 1
+1
А по-моему, ты не прав)
+5

На кой так баянить. Уже 3 пост с этой мамашей.

+6

Вопли ребенка вполне объяснимы. Если бы у моей матери были бы нарисованные брови - я бы и не так орал!

+5
Почему именно эта категория людей плодится как кролики?
раскрыть ветку 7
+6

Ну как раз по причине отсутствия высших когнитивных функций.

+2

Им нужно завладеть миром, чтобы ставить ноги туда, куда им хочется. Потому и плодятся

+2
Потому что мы этого не делаем
+1

потому что Вы перед размножением задумываетесь о судьбе будущих детей, а долбо*бы тупо трахаются. Маткапитал ещё здорово помог.

-1

посмотрите фильм "идеократия"

-8

Откуда вы знаете, как она плодится? Ребенку у этой чудихи лет 5+, он один. Лет ей достаточно, чтобы настрогать уже человек 5-6 детей. Однако на видео он один.

раскрыть ветку 1
-4
Ну вопрос был скорее риторический. Да и одного ребёнка не достаточно по вашему? Сам факт, что эта женщина ведёт себя так и с одним ребёнком. Представьте какое воспитание ему дадут и сколько ещё людей пострадает от подобного поведения? И ведь в их понимании это скорее всего норма.
ещё комментарии
+2

Мне всегда было интересно, как такие люди жизнь прожили, чтобы уже во взрослом возрасте с ребенком, быть настолько неадекватными.

+1
Ну любой бы орать начал если ему в рожу телефоном тыкать
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ребёнка жаль, стрессует из за поведения матери!
Озвучивает снимающего Сергей Зверев штоль!?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Я что его жалеть? Растёт ещё один тожероссиянинфаридбульбульоглыбермухамедов.

раскрыть ветку 1
-3
На таких примерах мало хорошего вырастет. И не суть, Иван, Ашот или Бульгуль...
+1

Она мужу чтоль звонит? Типа, меня тут унижают в маршрутке..

раскрыть ветку 1
+2

щас, фуру в пятёрочке разгружу, подъеду всех порешаю.

-1

Вот Таноса на них не хватает .!!

-1

Обычная тупая быдло-самка, воспитанная с мыслью "мне все можно, срать на остальных, но вот им в мой адрес нельзя также себя вести". К сожалению, кроме публичного позора что с такими законно можно сделать - хз. Выкинуть её сумку из маршрутки, пусть за ней выходит, ну а водила по газам дает и уезжает. Вслед кинуть мелочь, что это туловище оплатило за проезд. Ну а ребенок... Сейчас сочувствую ему, ему тупо страшно, но он вырастет скорее всего таким же быдлом, раз такой пример перед глазами, его воспитывающий, немногие в себе родительские быдло-повадки и воспитание в будущем  перебороть могут и хотят.

раскрыть ветку 1
0

Никто и никогда не сможет опозорить тожероссиянина сильнее, чем он/она сам себя.

-1

линчевать эту суку свинскую

-2

Так она чурка. Расходимся, для них это норма жизни - вести себя по-скотски. Ставьте тег Зоопарк

раскрыть ветку 6
0

В каком месте чурка? По-моему, вполне себе русская хамка, просто брови нарисованные.

0
Разве?
0
На мест ставить надо. А по уму, водителю остановить машину и высадить нах.
раскрыть ветку 3
+3

Не высаживать, а вызывать полицию и оформлять протокол о порче имущества, так как есть пункт в правилах для пассажиров:

2.7. При пользовании маршрутными микроавтобусами пассажиру категорически воспрещается:

2.7.2. Проезд в салоне автобуса в пачкающей одежде

3.Ответственность пассажиров.

3.3. За нарушение положений 2.7. настоящих Правил взыскивается штраф в размере до 10-ти минимальных размеров оплаты труда.

http://www.alfa-mobil.ru/pravila.html

Я, когда в молодости таксовал, чурок никогда не садил. В то время ещё не было операторов - бомбили по улицам.

-4

Я порой думаю что водила за лишние 30 рублей (цена проезда) готов рискнуть всем.

раскрыть ветку 1
-5

Использует ребёнка как средство защиты и наподения. Это игрушка у неё, ребёнок.

Этот ребёнок далбаёб, в таком возросла, далбаёб - Чурка.

Метод борьбы с Чурками; узнать где живёт, убедить детей проживающих рядом с чуркой что она дура и что доебать её это весёлое развлечение. Детям супа А нечего не сможет сделать.

Стучать в двери и убегать, залить клеем в замочную скважину, звонить в звонок, запенить дверь, заколотить гвоздями дверь, обмазать краской дверь, намазать говном на ручку двери, привязать дверь к перила,....и.т.д

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: