55

Снова Яжемать в транспорте!

И снова приключения Яжематери в маршрутке. Конфликт начался из-за того, что она поставила ребенка в мокрой и грязной обуви ногами на сидение. На замечания реагировала неадекватно, чем обернула против себя гнев не только водителя, но и окружающих пассажиров.

Драма в двух частях.

Вторая часть:

Обратите внимание на вопли ребёнка. Ну правда, что из него вырастет? Не хочется скатываться до уровня ворчащих бабушек, но семейством этим надо бы заинтересоваться органам опеки. Она же наглухо "ку-ку"!

Дубликаты не найдены

+15

ну вопли ребенка вполне закономерны, вокруг орут, ему страшно, вот и орет. а яжмать - уебанка

раскрыть ветку 2
0

а по-моему, он именно хотел стоять ногами на сиденье, и орал когда его убрали.

раскрыть ветку 1
+1
А по-моему, ты не прав)
+5

На кой так баянить. Уже 3 пост с этой мамашей.

+6

Вопли ребенка вполне объяснимы. Если бы у моей матери были бы нарисованные брови - я бы и не так орал!

+5
Почему именно эта категория людей плодится как кролики?
раскрыть ветку 7
+6

Ну как раз по причине отсутствия высших когнитивных функций.

+1

потому что Вы перед размножением задумываетесь о судьбе будущих детей, а долбо*бы тупо трахаются. Маткапитал ещё здорово помог.

+2

Им нужно завладеть миром, чтобы ставить ноги туда, куда им хочется. Потому и плодятся

+2
Потому что мы этого не делаем
-1

посмотрите фильм "идеократия"

-8

Откуда вы знаете, как она плодится? Ребенку у этой чудихи лет 5+, он один. Лет ей достаточно, чтобы настрогать уже человек 5-6 детей. Однако на видео он один.

раскрыть ветку 1
-4
Ну вопрос был скорее риторический. Да и одного ребёнка не достаточно по вашему? Сам факт, что эта женщина ведёт себя так и с одним ребёнком. Представьте какое воспитание ему дадут и сколько ещё людей пострадает от подобного поведения? И ведь в их понимании это скорее всего норма.
ещё комментарии
+1
Ну любой бы орать начал если ему в рожу телефоном тыкать
+2

Мне всегда было интересно, как такие люди жизнь прожили, чтобы уже во взрослом возрасте с ребенком, быть настолько неадекватными.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ребёнка жаль, стрессует из за поведения матери!
Озвучивает снимающего Сергей Зверев штоль!?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Я что его жалеть? Растёт ещё один тожероссиянинфаридбульбульоглыбермухамедов.

раскрыть ветку 1
-3
На таких примерах мало хорошего вырастет. И не суть, Иван, Ашот или Бульгуль...
+1

Она мужу чтоль звонит? Типа, меня тут унижают в маршрутке..

раскрыть ветку 1
+2

щас, фуру в пятёрочке разгружу, подъеду всех порешаю.

-2

Так она чурка. Расходимся, для них это норма жизни - вести себя по-скотски. Ставьте тег Зоопарк

раскрыть ветку 6
0
Разве?
0

В каком месте чурка? По-моему, вполне себе русская хамка, просто брови нарисованные.

0
На мест ставить надо. А по уму, водителю остановить машину и высадить нах.
раскрыть ветку 3
+3

Не высаживать, а вызывать полицию и оформлять протокол о порче имущества, так как есть пункт в правилах для пассажиров:

2.7. При пользовании маршрутными микроавтобусами пассажиру категорически воспрещается:

2.7.2. Проезд в салоне автобуса в пачкающей одежде

3.Ответственность пассажиров.

3.3. За нарушение положений 2.7. настоящих Правил взыскивается штраф в размере до 10-ти минимальных размеров оплаты труда.

http://www.alfa-mobil.ru/pravila.html

Я, когда в молодости таксовал, чурок никогда не садил. В то время ещё не было операторов - бомбили по улицам.

-4

Я порой думаю что водила за лишние 30 рублей (цена проезда) готов рискнуть всем.

раскрыть ветку 1
-1

линчевать эту суку свинскую

-1

Обычная тупая быдло-самка, воспитанная с мыслью "мне все можно, срать на остальных, но вот им в мой адрес нельзя также себя вести". К сожалению, кроме публичного позора что с такими законно можно сделать - хз. Выкинуть её сумку из маршрутки, пусть за ней выходит, ну а водила по газам дает и уезжает. Вслед кинуть мелочь, что это туловище оплатило за проезд. Ну а ребенок... Сейчас сочувствую ему, ему тупо страшно, но он вырастет скорее всего таким же быдлом, раз такой пример перед глазами, его воспитывающий, немногие в себе родительские быдло-повадки и воспитание в будущем  перебороть могут и хотят.

раскрыть ветку 1
0

Никто и никогда не сможет опозорить тожероссиянина сильнее, чем он/она сам себя.

-1

Вот Таноса на них не хватает .!!

-5

Использует ребёнка как средство защиты и наподения. Это игрушка у неё, ребёнок.

Этот ребёнок далбаёб, в таком возросла, далбаёб - Чурка.

Метод борьбы с Чурками; узнать где живёт, убедить детей проживающих рядом с чуркой что она дура и что доебать её это весёлое развлечение. Детям супа А нечего не сможет сделать.

Стучать в двери и убегать, залить клеем в замочную скважину, звонить в звонок, запенить дверь, заколотить гвоздями дверь, обмазать краской дверь, намазать говном на ручку двери, привязать дверь к перила,....и.т.д

ещё комментарий
Похожие посты
200

О жизни по правилам, обязанностях и больных детях

Ответ на пост «Срываться на окружающих - крайне невыгодно!»

Часто бывало(и бывает до сих пор) по работе сталкивалась с необязательными людьми. То доверенности у них нет, то документов, то страховки и у всех одна и та же отмазка "Ой, везде нормально, а вы залупаетесь! Давайте попроще". Грузы на миллионы. И если что, не дай бог, а я отпустила груз без всего комплекта документов - попала бы очень и очень сильно. Пыталась и рассказывать и объяснять и уговаривать и увещевать и предупреждать заранее - всем как об стенку горох в ответ только и слышала "будьте попроще". И в какой-то момент меня это задолбало по самую маковку. Решила я - хотите, чтобы была попроще - будет вам попроще. А что может быть проще чем робот, работающий по протоколу? Нет печати о приеме груза? Запрещаю выгрузку. Вы пришли к нам за товаром без печати или доверенности? Отменить продажу. Вы и есть этот ИП? Предъявите доказательства, что вы не полный тёзка и печать для документов, всё-таки будьте любезны. Мужики пыхтели, раздували ноздри, надували щеки и... сдались. Оказывается, не сложно сделать страховку на перевозку груза, взять с собой печать на покупку со склада, оформить доверенность на получение своему сотруднику и прочее прочее.
Со временем это перешло и на повседневную жизнь. Я больше не трачу нервы и время, пытаясь объяснить человеку, что он ведёт себя неправильно. Едешь по тротуару - предупреждаю, что так делать нельзя, я сниму видео и передам его в ДПС. Слушаешь музыку громко(соседка любит так делать) - да ради бога, но только в положенное время, будьте любезны сбавить громкость. Количество конфликтов в моей жизни снизилось в разы - я не перехожу на личности, не анализирую, не критикую поступки оппонента и, соответственно, не выказываю эмоциональной включенности. Почти все оппоненты не знают за что зацепиться, как вывести меня на диалог на привычный скандал, впадают в ступор и.. отступают.
Так, например, зимой, в самый разгар гриппа, оказалась я в гостях у подруги и утром мы пошли сдавать её ребенка в детсад. Пока были в раздевалке, заметила, что один мальчик ну совсем откровенно плох - красные глаза, кашель, сопли, явно температура... Моя подруга попыталась сделать замечание матери и была послана. Как обычно "мне работать надо, мы таблетки выпили и бла бла бла". Диалог шёл к ссоре. Воспитатели молча смотрели на предстоящее шоу и по всему их виду было понятно, что они люди подневольные и ничего сделать не смогут. Остальные родители почему-то решили сделать вид, что ничего не замечают. Тут уже я не сдержалась, начала вспоминать правила и описывать дальнейшие последствия - карантин детсада минимум на 2 недели, ответственность на грани уголовной для воспитателей и медсестры если не дай бог что-нибудь случится с больным ребёнком, активное внимание ювенальной юстиции для родителей больного ребенка, оставивших его на чужих людей и что-то ещё наговорила. На словах про карантин напряглись остальные родители, об упоминании про уголовку вытянулись лица воспитателей, а после упоминания про ювеналку маман начала попытки вывести меня на эмоции там была вся гремучая смесь: оскорбления, угрозы, уговоры, попытки договориться, призывы свидетелей... "Свидетели" быстро прикинули, что их дети первые в списке заболеть(как будто раньше для них это было не очевидно!) и начали аккуратно намекать что и правда маман лучше бы пройти домой вместе с ребенком. На шум подтянулась уже и заведующая с медсестрой, которые подтвердили мои слова и предупредили, что сообщат в поликлинику о том, что ребёнок болен. Пришлось ей всё-таки сдаться и собрать ребенка домой.

5363

Подготовка киллеров в детском саду

Забираю вечером чадо из детского сада. Пока ставлю отметку о времени, слышу краем уха разговор мамаши с воспитательницей. Тона повышенные, маман явно чем-то возмущена. Мне до их разборок дела нет, но несколько любопытных ключевых слов убедили меня послушать внимательней.

Маман высказывает крайнее возмущение, что детский сад считает нормальной практикой приучать всех детей, не зависимо от возраста, к тому, что приставлять пистолет голове ребёнка и нажимать на спусковой крючок - это обычные вещи.

Хмм.

Пожалуй, у меня тоже бы возникли вопросы. Сад вроде с углублённым эстетическим развитием, но я ожидал иного подхода. 

Слушаю дальше. Маман переливает эту мысль на разный лад, сводя всё к тому, что из детишек готовят бездушные машины по уничтожению себе подобных. Воспитатель, интеллигентная дама средних лет, стоит, потупив глаза.

Когда тирада закончилась, воспитатель подняла глаза и проникновенным голосом сказала:

- Вы знаете, я вас прекрасно понимаю. Это действительно может быть воспринято некорректно, и некоторые дети могут испытывать дискомфорт. Я обязательно поговорю с руководством, чтобы с утра на входе у детей температуру мерили не на лбу, а на запястье.

Я выдохнул, забрал сына и пошёл домой.

Подготовка киллеров в детском саду Дети, Детский сад, Яжмать
59

Вот свиньи!

Сегодня гулял с ребёнком на детской площадке и около песочницы между двумя молодыми мамами произошёл следующий диалог:
М1: Что за люди?намусорили на площадке,где дети играют,почему не убрать за собой?
М2: и не говори,свиньи одни...

Тут ребёнок второй мамочки убегает на площадку,где прорезиненные листы на полу и различные горки,начинает просто отливать на эти пластины.
Мама берет детское ведерко,насыпает песок и идёт и засыпает дела своего ребенка,тем самым образовав пятно мокрого песка на площадке для активного отдыха.

Возвращается и как ни в чем не бывало продолжает тираду о невоспитанных детях,которые мусорят.
На мое замечание о том,а чему вы учите ребёнка?получил ответ ну а как я ещё должна учить ребёнка туалету?

И правда,как же ещё?
Или это норма и я как молодой родитель ещё не понял всей прелести?

184

В дополнение к посту @RabiGaGa

Один из водителей маршрутки принципиально не брал деньги с моей бабушки за проезд к месту работы в течении нескольких лет.
Он просто говорил ей : «Вам бесплатно.», как и другим пенсионерам.
А через какое-то время сын «маршрутчтка» случайно попал в логопедическую группу моей бабушки , и если бы не она, то он бы так и не научился выговаривать слова : маРшрутка, Рубль, Работа и так далее..
Просто будьте добры другим людям.
Даже если эти люди Вам незнакомы..

547

Хороший мальчик

Сегодня ехали с ребёнком в маршрутке домой. Когда зашли в салон, несколько мест были свободны, в основном в конце автобуса. Я оплатила 2 билета, и посадила ребёнка на ближайшее место, в начале салона, сама стала рядом. Решила не переться в конец маршрутки, т. к. там сидела бабушка с внучкой и рядом несколько больших пакетов. А водитель нёсся как ненормальный и резко тормозил, и чтобы дойти до двух свободных мест рядом, нужно было перепрыгнуть эти пакеты и отдавить ноги всем пассажирам.
И тут ко мне обратился мальчик лет 13 на вид "садитесь пожалуйста", а сам пересел в конец салона, и нам с ребёнком освободились 2 места рядом. Я его поблагодарила, и мы сели. Едем дальше и на следующей остановке зашёл парень и увидев места, начал пробраться в конец салона, но эти пакеты не давали возможности пройти. Он уже посмотрел на бабушку, собираясь попросить убрать пакеты, но мальчик, уступивший место мне, продвинулся чуть дальше, и освободил парню место, и тому не пришлось пробираться между пакетами и ногами других пассажиров в несущейся, как бешеная, маршрутке.
В принципе, ничего такого сверхъестественного в этой ситуации и нет. Но сейчас пошла какая-то дурная мода и озлобленность на пожилых людей, мамашек с детьми, беременных, да и вообще людей. Человек человеку - волк. Никто никому ничего не должен. Да, возможно это так и есть, никто не должен. Но этот мальчик спокойно уступил место мне, чтобы я села с ребёнком рядом. Он продвинулся в конец салона, чтобы сел ещё один человек, и бабушке не пришлось брать на руки пакеты.
И я очень рада, что есть семьи, которые воспитывают из таких вот мальчиков настоящих мужчин. Спасибо тебе мальчик!

168

Добрый поступок в маршрутке

Знакомая часто ездит на работу в маршрутке и поэтому среди пассажиров ей встречаются уже знакомые глазу лица. Недавно она рассказала случай.

Ежедневно, на пути следования маршрутки в неё садится мужчина 50-55 лет, который от тяжёлого физического труда выглядит ещё старше. Внешне всегда опрятен, на нём старая, но чистая одежда, в руках пакет с рабочей формой, руки грубые и в мозолях. Порой ему тяжело залезать в маршрутку, возможно из-за больной спины, но он изо дня в день едет на свою работу. Видно, как нелегко ему зарабатывать на жизнь. Каждый раз он вытаскивает из кармана аккуратно сложенную купюру и передаёт за проезд, что вызывает сочувствие его тяжёлому социальному положению.

И вот однажды, школьник 12-13 лет, выходя из маршрутки, передал деньги водителю и посмотрев на того мужчину сказал: «Амаке (дядя), я заплатил за ваш проезд» и молча закрыл дверь. Он не просил слов благодарности в ответ, он просто сделал то, что посчитал для себя нужным и важным. Его поступок тронул всех пассажиров, они были поражены мальчику, который свои карманные деньги потратил на незнакомого ему человека. Мужчина поблагодарил его тёплыми словами, женщины хвалили его за воспитанность и благородность, а у знакомой на глаза навернулись слёзы.

Конечно, никто не должен был оплачивать его проезд, но никто из пассажиров, считающих себя самодостаточными людьми, не посчитал необходимым сделать подобное, они все ехали дальше, со своими мыслями, в свои удобные и светлые офисы, а маленький мальчик совершил большой поступок, показав взрослым пример доброты.

Мораль в том, что всё-таки есть ещё добрые люди на свете, воспитывайте своих детей достойными людьми, умеющих чувствовать и сострадать окружающим.

3747

Разрыв шаблона яжматери. Месть.

Еду в маршрутке (форд транзит), в салоне всего двое - я, и девушка стутедентка. На остановке заходит яжмамка с ребенком лет 3-4, мелкий пьет водичку и крышку естественно теряет. Студентка видит как крышка сначала укатывается, а потом разворачивается и возвращается прямо им под жопу. Студентка радостно сообщает - вот она, смотрите прямо под сидением у вас, на что ей раздражённо отвечают: -да нахрен она теперь нам нужна, вся грязная. Вижу как гаснет улыбка студентки и говорю: так а причем тут нужна- не нужна, мусор за собой уберите.

Крышку сначала подняли, а когда я выходил, демонстративно бросили на пол. Отомстила таки))

3198

В маршрутке

В нашем городе есть места, где особенно сильно несет канализацией. Как-то ехали с дочкой (было ей на тот момент 5 лет) в маршрутке и как раз проезжали такое место, естественно сей "аромат" заполнил весь салон. Дочь поворачивается ко мне и спрашивает:

- Мам, это ты?

- Что я ?

- Напукала ты?

- Нет, не я.

Тут моя дочка поворачивается к стоящему рядом мужчине и начинает пристально на него смотреть. Судя по всему, мужчина слышал наш диалог. Надо было видеть его лицо, когда он заметил пристальный взгляд моего ребенка. Сдерживаясь из последних сил, начала объяснять дочке, что это запах с канализации...

190

Вот из таких мелочей и складывается порядочность

В Магнитогорске водитель маршрутки отыскал маму с трехлетней дочерью, чтобы отдать им забытые в салоне игрушки. Историю об этом рассказала мама девочки Нина Нагимова в сообществе "Чёрное&Белое Магнитогорск" социальной сети "ВКонтакте". Как объяснила Нина, сумочку с игрушками они с дочерью забыли в маршрутном такси №39 когда возвращались из садика.

Вот из таких мелочей и складывается порядочность Магнитогорск, Дети, Игрушки, Маршрутка

"Мы с дочкой сели в маршрутку на улице Московской и вышли на Б. Ручьева. У дочки была сумка с игрушками т. к ехали из детского сада, она все свое возит с собой. Водитель у нас спросил: "Вы что, так далеко возите ребенка в садик?" Я ответила, что да, так как я сама работаю в этом детском саду, нам так удобнее. Он кивнул и мы вышли", — рассказывает Нина в сообщении.
По словам Нины, обнаружив, что сумки нет, дочь расстроилась и вспоминала о потере ещё неделю. Ведь внутри были её любимые игрушки пони и собак. На маршрутке Нина ездила с ребенком очень редко, так как у женщины есть своя машина, поэтому поспрашивать об игрушках не получалось.

Две недели спустя, когда мама с дочерью выходили из детского сада, они заметили стоящее рядом маршрутное такси. Сначала Нина даже не обратила на машину внимания — села с ребенком в свое авто, завелась и начала отъезжать. Как вдруг из маршрутки вышел водитель, размахивая сумкой. Присмотревшись, Нина поняла, что у мужчины в руках та самая сумочка, забытая дочерью в маршрутке. Женщина вышла из машины, а водитель протянул сумку со словами: "Вы две недели назад оставили сумку, ребенок, наверное, плачет…" Женщина сердечно поблагодарила водителя.
Немного не ясно, как водитель отыскал Нину. Возможно, он запомнил слова женщины о том, что та работает в детском саму на Московской.

— Наш садик находится в низине, поэтому с дороги хорошо видно, кто заходит в сад. Возможно, он проезжал мимо, увидел меня и решил подождать нас, а, может, специально ждал. — рассказала корреспонденту "Хороших новостей" Нина Нагимова.
Тем не менее, Нина сожалеет, что не отблагодарила водителя должным образом. Торопилась, а номера машины и имени и не спросила.
Кстати, ранее девочке из того же Магнитогорска проводница вернула забытую в вагоне пижаму в виде единорога.

Показать полностью
1207

Комбо

Ехал вчера в автобусе, заходит семейство из мамаши с ребенком на руках и папаши. Я, разумеется, поднялся и предложил девушке с ребенком место, одновременно поднялся еще мужик с ряда напротив. Девушка, сказав спасибо, начала усаживаться на мое место, тут же скомандовав мужу "Садись и возьми Антошку", показывая на второе предложенное место. Пока поднявшийся мужик от ахуя был в замешательстве - он плюхнулся, а она слегка отрывая свою жопу от кресла передала ему ребенка. И счастливые от своего волшебного превосходства начали пялиться друг на друга.

Мы с мужиком переглянулись, он лишь выдал "Однако...". И с неприятным осадком, от сделанного доброго дела, поехали дальше, мы стоя, а они сидя)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: