Снеговик.

Друг попросил выложить.

Наши соседи напротив,а надо сказать,живу я в частном доме,слепили на улице огромного снеговика.Он был выше меня,с морковкой и ярким шарфом и улыбался так,как не могут некоторые люди.Первое,что мы сделали с женой,это сфоткались с ним,настолько он офигенен.Однажды,выйдя из дома,я увидел как гавнюки,лет 15 ломают его и убегают.Первая реакция на прекрасное.Какова мораль?Проблема не в долларах,не в Америке,не правительстве,а в нас.Учитывая,что воспитали их взрослые,то становится понятно,что страну разваливают люди.И если гавнюки вокруг,то ничего нас не спасет.Не будьте гавнюками и не растите гавнюков,все просто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькая, мы с братьями (они старше меня на 10 лет) слепили шикарную девушку. (один из них художник). Именно, что шикарную. Из деталей были даже соски!

Облили ее водой. она превратилась в лед. Решили подождать, когда станет чуть более прозрачной, чтобы сфоткаться. Пошли пока кушать. Когда возвращались, увидели, как взрослый мужик пнул ее со всей дури. так как жили мы тогда на склоне, ей ничего не оставалось, кроме как упасть. Как же я плакала тогда :(

А Вы про детей говорите... Тут и некоторые взрослые моральные уроды :(
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот у таких взрослых моральных уродов, такие же моральные уроды дети, и так дальше из поколения в поколение.Круг замкнулся...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну неправда это, у плохих родителей не всегда плохие дети, также как у хороших родителей не всегда хорошие
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
от осинки не родятся апельсинки
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше бы кастрировать, авось таких нелюдей стало бы меньше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из одного и того же набора генов может получиться как гений, так и злодей, или может просто хороший человек. Это во многом зависит от воспитания и среды в которой человек растет. Допустим у человека невероятно гибкая и ловкая кисть, хорошая координация и быстрая реакция. В зависимости от среды воспитания он может стать карточным шулером, фокусником иллюзионистом, виртуозным скрипачом, карманником, скульптором, или просто хорошим столяром краснодеревщиком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в наборе генов. Дети - отражение родителей, если отец из себя что-то подобное представляет, то и сын такой же будет. Яблоко от яблони недалеко падает, а на сосне лимоны не выростут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно это же и сказал. Но если ребенка забрать, и поместить в другой социум. Усыновить, то может получиться совсем другой человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Но это скорее исключение из правил, к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, увы...
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тож были такие разрушаторы, мы во дворе потом битвы снеговиков устраивали.
Делились на 2 команды, лепили снеговичков. А перед уходом по домам закидывали снежками, чей окажется крепче) Самим было не так обидно его сносить, тем более типа игра, весело. Все равно его ночью какие-то *кхм...* затаптывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы жили в частном доме. Всей улицей наблюдали за созданием этой снегодевушки. А так как я была сестрой "мастеров" - мне тоже разрешили участвовать. Такой гордой себя чувствовала)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с другом однажды сделали снеговика-юрту, огромного. Посередине двора обыкновенного, московского. Даж дети пришли, играть стали, пока мы его еще не достроили.. Закончили.
На следующий день на нем появилась первая ссанина, через неделю, когда я вернулся, к нему подойти страшно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я хочу частный дом с личным двором. Чтобы НИКТО не ссал на моих снеговиков!)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку