Смерть за углом
Иду по офису. Тишина, спокойствие, в руке чашка. Подхожу к двери, открываю. Понимаю, что там возможно ходят коллеги. Все достаточно ожидаемо и предсказуемо.
И тут в поле зрения попадает коллега. Я подпрыгиваю на месте, шугаюсь будто раненая обезьяна получившая разряд тока.
Хотя реально страшного ноль. Человек просто шел мимо по своим делам. И для меня было ожидаемо что могу кого то встретить.
При этом такое периодически происходит. То за дверью, то из за угла кто то выскочит. Пора к психологу?)
Офисные будни
7.1K постов17K подписчиков
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.