Сменил работу и сферу деятельности

Всем привет.
Проработав Nое количество лет у интернет провайдера, добиваясь повышения ЗП, всегда натыкался на пустые обещания и повышения так и не добился.
Плюнув на все, написал заявление и уволился. Работать за 25к - это такое себе.
Сидел читал Пикабу и думал, чем бы мне заняться, переезд в другой город не вариант(семейные обстоятельства) и вспомнил, пару лет назад знакомый звал в похоронный бизнес. Звоню ему, говорю - ты меня пару лет назад звал к себе предложение в силе? Тот мне - утром с коллективом переговорю и сообщу тебе. Утро, звонок - приходи. Мчусь. Встречаемся, да я готов тебя взять но работа сложная и тяжелая. Говорю - ну давай попробуем. Тут же дает денег на одежду . И началось. В кратце расскажу в чем мои обязанности.
В любое время - звонок, эвакуация тела. Иду на базу(пока машины нет), беру машину, едем забираем тело, отвозим в холодильник. Потом происходит оформление. Далее едем копаем могилу. Утром подготавливаем тело( если на вскрытие не отправляется) Моем, одеваем, укладываем. Далее на кладбище и закапываем.
А сейчас немного нюансов:
Тело может быть нереальных размеров, оно может быть с трупным запахом, жара +34, работа без выходных и праздников и прочего.
А теперь плюсы: Зарплата просто нереальная, особенно для моего маленького города. В ЕКБ не каждый менеджер столько зарабатывает. Да тяжело, да неприятно. А еще видеть каждый день скорбь людей - мало приятного.
Берегите себя и своих близких.
P.S. последним человеком останется гробовщик - его некому будет похоронить.