13229

Случайный разговор

Случайно подслушала разговор матери и дочери в автобусе.

Д: Мама, я. наверное, скоро уйду от Павлика.

М: Почему?

Д: Я устала каждое утро ему завтрак готовить.

М: А как же я каждое утро готовлю завтрак твоему папе?

Д: Так ты же папе готовишь, а я какому-то придурку!

Дубликаты не найдены

+1095
- Ох, нехорошо, Петрович, что ты мою жену ебешь...
- Вас, блядь, не поймешь. Она говорит - хорошо, ты - нехорошо..
раскрыть ветку 17
+356

— Не нравится мне, Вася, что к жене моей ты ходишь.

— Вас, Петровых, не поймешь:

одной — нравится, другому — не нравится.

раскрыть ветку 15
+3
Твой папа тоже когда-то был каким то придурком
+101
Анекдоты свежайшие, лет пиисят этому баяну))
раскрыть ветку 7
+27

Писят лет было с даты раскопок усыпальницы  Тутанхамона где обнаружили манускрипты , в которых были написаны эти анекдоты в колонке "хиты мезозоя".

+38

Синий, чойта скушна. Пошли, что ли пизды кому нить вломим?! - А если нам вломят? - А нам то за шо?!?

раскрыть ветку 2
+10

сегодня в горячем вобще филиал однокласников

раскрыть ветку 1
+3

Не баян, а легенда

+69

Секрет моей долгой и счастливой семейной жизни в том, что я никогда не готовлю завтраки, утром я злая и сонная.

раскрыть ветку 45
+90
Такая же фигня. Я когда услышала, как в знакомой паре, мужик будит в 5.30 свою девушку, которой никуда не надо, чтобы она завтрак приготовила. Я бы указала ему направление)))
раскрыть ветку 35
+6
Аналогично. У нас завтраки всегда муж делает, ну простые - яичница, или быстрая овсянка, или бутерброды, или творог со сметаной. Я пока не поем с утра, злая как тварина. И все довольны) Бывает у меня раз в месяц-два, что с утра встану и кааак найдет вдохновение, кааак нажарю гренок)) И я никогда не могла понять людей, которые на завтрак ебашут сырники, запеканки, ПИРОГИ. Пиздец, это ж какую волю к жизни нужно иметь с утра, чтобы готовить что-то сложнее яичницы
+3

что такое "завтрак" и как его готовить? с утра в меня влезет только чашечка кофе, ребенку предлагаю гречку, которую вечером заварила

+5

И я такая же просыпаюсь:-) Максимум, что могу - это яйцо пожарить и кофе сварить, и то только когда нам на работу к одному времени. А когда я дома, а ему на работу, то сплю. И ничего, муж не рассыпался.

0

*утром я злая и сонная*
готовя завтрак в таком состоянии, женщина легко перепутает соль с отравой для тараканов. И муж этот завтрак получит. И съест. И оставит ее вдовой. А мог бы просто не требовать завтрак)))

-17
Э... Хм? ...А ваш муж носит очки и бороду?!
А то как то знакомо... )
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+47
Но она права. Она просто осознала, что не любит этого придурка
раскрыть ветку 3
0

Раз с ним, то не осознала. Пока только подсознательное проснулось.

0

А обязательно для любви своей завтрак делать?

раскрыть ветку 1
+721

Матери лет 70, а дочери лет 50.

раскрыть ветку 87
+533

Павлику 86 лет и он бывший муж матери.

раскрыть ветку 70
+14

Вспомнилось, с Баша:

DrBobby: на скорой, был на вызове, маме 95, дочке 75, друг друга называют "старая дура"

+13
Ох ебать, яж поперхнулся. Как дела?
раскрыть ветку 12
+2

и живут они все вместе, а Павлик воображаемый

-2
Мвтери 19, а ребенку - 3.
Был в ситуации
+82

Какой у меня все таки чудесный муж. Он сам готовит завтраки. Я на такие подвиги не способна

раскрыть ветку 3
+60

Павлику ?

раскрыть ветку 1
+1

Так он же добровольно это делает, а не как девица для Павлика...

+36

сделайте, пожалуйста, для таких историй отдельный тэг "хуета". я сразу занесу его в игнор и всё

раскрыть ветку 1
-1

Из разряда рекламы кетчупа про "нахуя тебе такой тупой муж, а нам такой тупой папаша"

+31

Опять история про пацана, у которого лапки и который себе завтрак сделать не может?

ещё комментарии
+5

Моя дочь в 5 лет: Мама, а что если за кого-то замуж выйдешь, это с ним надо всё время вместе жить? В одном доме?

раскрыть ветку 1
+5

у меня такие же мысли в 25

+9
Анекдот с воооооооооооооооот такой бородой
раскрыть ветку 1
0

И баяном, километров 40..

+114
Правильно девочка! Нефиг придурку готовить!
раскрыть ветку 40
+47
Я как отец дочери полностью согласен как с вашим мнением, так и с героями топика 😆
раскрыть ветку 10
-181

но утренний минет то необходим!

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+7
Ржали всем автобусом?
раскрыть ветку 1
0

Лежа.

+7

Я вот своей завтрак готовлю.

ещё комментарии
+4

— Тётя Аня, а у нас случайно стрихнина нет?

— Ну спасибо! Молодец, надумала! А позвольте вас спросить: стрихнин для кого? Для себя или для кавалеру?

— Не знаю. Как получится.

+8
А может павлика тоже заебало по утрам жрать, может он не хочет, но сказать стесняется, кто знает...
+4

Эээх...! Нужно быть "умнее" , сначало я своему "Павлику" готовила завтраки, года 2, в 5:30 вставала и кашу и бутеры и чай и все накрыть...Теперь, 10-ый год мой "Павлик" готовит нам всем завтрак, и кашу, и бутеры, и чай, и накрыть...Встаёт раньше всех, а меня будить жалко)))

раскрыть ветку 7
0

Поделитесь секретом, как это удалось вам?

0

Поделитесь секретом, как это удалось вам?

раскрыть ветку 1
-3

Повезло. Павлик оказался куколкой папы.

раскрыть ветку 3