7255

Случай в магазине

Стою в очереди в магазине. Передо мной парень молодой, хочет сигареты купить. Просит кассиршу достать нужную пачку, далее диалог:

- Паспорт с собой?

- Нет, забыл. Я просто молодо выгляжу, 23 мне

- Не могу продать

- А если я друга позову?

- И чо он мне сделает?

Смеялись все, включая самого покупателя)

Дубликаты не найдены

+185

Адаптация.

Стою в очереди в магазине. (закадровый смех) Передо мной парень молодой, хочет сигареты купить. (закадровый смех) Просит кассиршу достать нужную пачку(закадровый смех), далее диалог:

- Паспорт с собой?

(закадровый смех)

(закадровый смех)

- Не могу продать

(закадровый смех)

- А если я друга позову?

(закадровый смех)

- И чо он мне сделает?

(закадровый смех)

Смеялись все, включая самого покупателя)

(закадровый смех)

раскрыть ветку 31
+126
Забавно (закадровый (закадровый смех) смех).
раскрыть ветку 24
+60

попробуй так:

public void zakadrovyiSmex(){

zakadrovyiSmex();

}

раскрыть ветку 20
+20

Поперегружайте мне тут!

Иллюстрация к комментарию
+6

Сраные лисперы

+1
lisp detected
+36

Слишком однообразно. Некоторый (закадровый смех) надо заменить на другие эмоции живой аудитории (например, при появлении в кадре парня (приглашенная звезда) все аплодируют, а при "Не могу продать" - слышно разочарование толпы)

раскрыть ветку 1
+4
- не могу продать( закадровое "у-у-у-у-у")
- а если я друга позову? (Закадровое "О-о-о-о-о")
- и что он мне сделает?(закадровый смех)
Скоро так и будем общаться на Пикабу. Пояснять где сарказм а где нет уже давно начали, далее следующая стадия))
0
За кадром молчание, в кадре хохот!
0
0
Тудудуду тутуду дуду!
раскрыть ветку 1
+3
Фьють ха!
+13
Когда нам с другом было по 17 лет решили мы пивка приобрести. У друга была заготовлена речь, поэтому при покупке когда продавец сказала что алкоголь мы продаем с 21 года, друг уверенно ответил : "мне 19".
+50

Стою в очереди в магазине. Передо мной парень молодой, хочет сигареты купить. Просит кассиршу достать нужную пачку, далее диалог:

- Паспорт с собой?

- Не могу продать

- А если я друга позову?

- И чо он мне сделает?

В таком виде пост давал открытую концовку с возможным негативом. Не знаю чего доебались то до автора.

раскрыть ветку 1
0
Как это в топ попало? Вообще не смешно.
Даже для пикабу.
+83

Вся касса лежала.

раскрыть ветку 16
+98

Ржали в лососину

раскрыть ветку 15
+46

- Твой друг мне такой смешной анекдот сегодня в автобусе рассказал. Смеялась так, что чуть с кровати не упала.

раскрыть ветку 12
0

зачем в рыбу то?)

раскрыть ветку 1
+532

ТС, вот зачем ты последнее предложение написала..?)

раскрыть ветку 49
+176

Чувак, меня искренне взволновал вопрос. Ты реально поставил свой номер телефона в ник, или это просто набор цифр? Если что, я уже попробовал позвонить. Гудки были, трубку не взял. ОТВЕТЬ

раскрыть ветку 20
+126
А на кой хуй ты звонишь на левые номера?
раскрыть ветку 18
+1
ты ему спайса продать хотел?
+416

это как закадровый смех в комедиях: показывает, когда смешно и нужно смеяться =)

раскрыть ветку 5
+60
А маршрутка лежала никто не знает?
раскрыть ветку 4
+219
раскрыть ветку 4
+164
раскрыть ветку 3
+8
А зачем у тебя в нике номер телефона?
раскрыть ветку 3
+37
это пароль, а логин в пароле, чтоб не забыть пароль
раскрыть ветку 1
+2
Чтоб с Пикабу звонили
+19

Готов поспорить, если бы не было последнего предложения - то не вышло бы в топ.
Сразу выглядит недосказанным.

раскрыть ветку 3
+2

Оно и так выглядит недосказанным. Я тоже не врубилась, какой смысл в зове друга.

раскрыть ветку 2
0
TELE2, Ижевск?
-36

Может потому что описывала ситуацию? С тем же успехом можно вообще спросить "а зачем ты этот пост выложила?" или "а зачем ты этот комментарий написал?"

раскрыть ветку 7
+14

Нет, не с тем же успехом. Комментатор имеет в виду, что концовка неуместна и портит впечатление от прочитанного.

ещё комментарии
ещё комментарии
+24

А потом парень рассказал, что его друг может ей сделать

+7

Я вот задумался, если ты подходишь к кассе и тебе говорят что бухло не продают, а ты когда грустный очень неуклюжий, и случайно разбиваешь эту бутылку. Вопрос, заставят ли тебя за нее заплатить, и будет ли это считаться продажей алкоголя не совершеннолетнему ?

раскрыть ветку 2
+5
Не слышал о законе, позволяющем заставлять кого-то что-то купить. Возмещение ущерба требовать возможно, но там уже другая схема, не связанная с продажей. Да и отвечать за несовершеннолетнего будут его законные представители, а не он сам
0
Бутылку разбиваешь о голову продавца?
+14
Бля еще бы помощь зала попросил
раскрыть ветку 6
+7

50 на 50

раскрыть ветку 5
+10

1 на 1.

раскрыть ветку 4
+6

Не понял юмора(

+2

Или когда у тебя карта не читается с первого раза на кассе, друг начинает громко говорить"Это та карта, которую ты украл?".

0
Если я побреюсь,то у меня до сих пор паспорт спрашивают,когда сиги покупаю. 28 лет,хорошо сохранился)
0

Задолбало. Почему мне 21 и я выгляжу на 16, а другим парням 15 и они выглядят на 25?
Без паспорта нереально что-то купить себе.

раскрыть ветку 2
0

Для этого его и придумали - идентификация личности.Носи с собой в чём проблема?Мне лет до 26 не всегда продавали,хотя я довольно высокий,с бородой итд.Из-за нынешних школьников-акселератов многие продавщицы боятся попасть на деньги,поэтому если ты не явный мужик под 40,то для них проще проверить.

0
Цени это, седина вылезла в 15 лет, молодым для окружающих небыл никогда.
0
Это как по ящику вещали- стоит очередь на кассе больше четырёх человек. Собрался звонить в поддержку. А кассирша такая: "звони!"
0
а сигареты-то смеялись хоть?)
0
Мне 29, переехал недавно, в ближайшем магазине каждый раз паспорт спрашивают, приятно конечно, но бесит иногда без сигарет за паспортом идти. А недавно женщина на улице мальчиком назвала(
раскрыть ветку 5
+8

у тебя паспорт просят не потому, что ты молодо выглядишь, а потому что такое правило во многих магазинах, и шляются всякие тайные покупатели, которые проверяют работу кассиров. так что не обольщайся, небось уже песком во всю сыпешь )

раскрыть ветку 1
0

ну хз, у меня тоже часто спрашивают и многие так и говорят, что-то вы слишком молодо выглядите.

А не так давно " что-то так алкоголя у вас мноооого, вам точно 18 есть?"

+1
Это до 35 так. А потом тебя какие нибудь пацанята кликнут дядькой и поймешь что стареешь не успев повзрослеть.. Уот такая уот фаза жызни.
+1
Ты ей в табло прописал, надеюсь?
раскрыть ветку 1
+1
Хотел сказать: где же ты была когда я был мальчик, но постеснялся)
-15
И чо он мне сделает?

Куни он тебе сделает, блеать! Он покажет Вам свой паспорт и Вы продадите ему сигареты.

раскрыть ветку 10
+8

Зря вы так про куни. Мож и прокатило бы )))

раскрыть ветку 6
+6
А она и не против
раскрыть ветку 5
+1
И деньги, деньги тоже должен давать паспартун.
раскрыть ветку 2
+1
Паспарту, несите деньги!
ЛЛдваКарлика.жпг
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Смеялись все, включая самого покупателя

и в общем шуме никто не заметил, что его смех был ехидным, взгляд горел злобой а рука нервно поглаживала амулет с кусочком уха внутри, который подарил ему друг Майки.

-10
Ахаха) у меня борода см10 и 30 лет, есть некоторые, которые не дают мне 18))
раскрыть ветку 7
+5

мб ты мелкий дрыщ?

раскрыть ветку 6
-4
А похож?(183см/105кг)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
11326

Ловкость рук

Перед каким-то прошлым Новым годом согласилась я скупиться на новогодний фуршет в офисе (коллектив небольшой был, 6 человек)

Набрала полную тележку всякого, выложила на ленту, кассир пробивает товар,  стою, быстро складываю всё в пакет, по сторонам особо не смотрю.

Параллельно прокручиваю в голове, всё ли взяла.

Закончила складывать покупки, и понимаю, что вроде как две банки икры брала, а в пакет только одну положила.

Говорю кассиру "а я разве не две икры брала?"

Кассир говорит "Ой, я наверное магнит снимала и в торопях оставила на полке" - и достаёт из-под кассы мою банку икры.

"Бывает" подумала я и пошла в офис.

На следующий день моя коллега в обеденный перерыв пошла в тот же магазин скупиться домой, приходит в офис. шарится по пакету и говорит "блин, я была уверена, что я два куска лосося брала. И вот, в чеке два. Где делся - непонятно, выронила по дороге, что ли?"

И тут меня осенило, что рассеянность кассира распространяется,  вероятно, только на дорогие продукты.

831

Кассир, карта, скидка...

Не люблю закупаться продуктами на выходных. Народу много, суета... Обычно делаю это по понедельникам или средам. И конечно же утром, когда магазины пусты и почти тишина.
Сегодня был очередной поход за припасами и вот что заметил. В одном из сетевых магазинов работает кассир, которая практически всем делает скидки на кассе. Там система скидочных карт с накоплением и как я понимаю кассир совмещает приятное с полезным.
То есть, если карты у Вас нет, то она пробивает свою. Тем самым Вам идёт скидка, а ей на карту бонусы, которые потом можно обналичить через покупки.
Чёрт, меня реально порадовала эта кассир. Чек был на 1836 рублей, скидка составила 424 рубля. Собственно всё.

652

Про жизнь#21 Обман

Касса в продуктовом. Папа говорит меленькому сыну:

- Максим, давай сюда покупочку, тётя ее пикнет и отдаст обратно.

Максим с пакетом расстается, но поглядывает недоверчиво. А после процедуры сканирования выдает:

- Папа, пищала не тётя, пищала касса. Так нечестно!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: