7250

Случай в магазине

Стою в очереди в магазине. Передо мной парень молодой, хочет сигареты купить. Просит кассиршу достать нужную пачку, далее диалог:

- Паспорт с собой?

- Нет, забыл. Я просто молодо выгляжу, 23 мне

- Не могу продать

- А если я друга позову?

- И чо он мне сделает?

Смеялись все, включая самого покупателя)

Дубликаты не найдены

147 комментариев

по актуальности
+532

ТС, вот зачем ты последнее предложение написала..?)

раскрыть ветку 49
+417

это как закадровый смех в комедиях: показывает, когда смешно и нужно смеяться =)

раскрыть ветку 5
+60
А маршрутка лежала никто не знает?
раскрыть ветку 4
+176

Чувак, меня искренне взволновал вопрос. Ты реально поставил свой номер телефона в ник, или это просто набор цифр? Если что, я уже попробовал позвонить. Гудки были, трубку не взял. ОТВЕТЬ

раскрыть ветку 20
+126
А на кой хуй ты звонишь на левые номера?
раскрыть ветку 18
+1
ты ему спайса продать хотел?
+219
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+164
раскрыть ветку 3
+8
А зачем у тебя в нике номер телефона?
раскрыть ветку 3
+37
это пароль, а логин в пароле, чтоб не забыть пароль
раскрыть ветку 1
+2
Чтоб с Пикабу звонили
+19

Готов поспорить, если бы не было последнего предложения - то не вышло бы в топ.
Сразу выглядит недосказанным.

раскрыть ветку 3
+2

Оно и так выглядит недосказанным. Я тоже не врубилась, какой смысл в зове друга.

раскрыть ветку 2
0
TELE2, Ижевск?
-36

Может потому что описывала ситуацию? С тем же успехом можно вообще спросить "а зачем ты этот пост выложила?" или "а зачем ты этот комментарий написал?"

раскрыть ветку 7
+14

Нет, не с тем же успехом. Комментатор имеет в виду, что концовка неуместна и портит впечатление от прочитанного.

ещё комментарии
ещё комментарии
+83

Вся касса лежала.

раскрыть ветку 16
+98

Ржали в лососину

раскрыть ветку 15
+46

- Твой друг мне такой смешной анекдот сегодня в автобусе рассказал. Смеялась так, что чуть с кровати не упала.

раскрыть ветку 12
0

зачем в рыбу то?)

раскрыть ветку 1
+185

Адаптация.

Стою в очереди в магазине. (закадровый смех) Передо мной парень молодой, хочет сигареты купить. (закадровый смех) Просит кассиршу достать нужную пачку(закадровый смех), далее диалог:

- Паспорт с собой?

(закадровый смех)

(закадровый смех)

- Не могу продать

(закадровый смех)

- А если я друга позову?

(закадровый смех)

- И чо он мне сделает?

(закадровый смех)

Смеялись все, включая самого покупателя)

(закадровый смех)

раскрыть ветку 31
+126
Забавно (закадровый (закадровый смех) смех).
раскрыть ветку 24
+60

попробуй так:

public void zakadrovyiSmex(){

zakadrovyiSmex();

}

раскрыть ветку 20
+20

Поперегружайте мне тут!

+6

Сраные лисперы

+1
lisp detected
+36

Слишком однообразно. Некоторый (закадровый смех) надо заменить на другие эмоции живой аудитории (например, при появлении в кадре парня (приглашенная звезда) все аплодируют, а при "Не могу продать" - слышно разочарование толпы)

раскрыть ветку 1
+4
- не могу продать( закадровое "у-у-у-у-у")
- а если я друга позову? (Закадровое "О-о-о-о-о")
- и что он мне сделает?(закадровый смех)
Скоро так и будем общаться на Пикабу. Пояснять где сарказм а где нет уже давно начали, далее следующая стадия))
0
За кадром молчание, в кадре хохот!
0
0
Тудудуду тутуду дуду!
раскрыть ветку 1
+3
Фьють ха!
+13
Когда нам с другом было по 17 лет решили мы пивка приобрести. У друга была заготовлена речь, поэтому при покупке когда продавец сказала что алкоголь мы продаем с 21 года, друг уверенно ответил : "мне 19".
+50

Стою в очереди в магазине. Передо мной парень молодой, хочет сигареты купить. Просит кассиршу достать нужную пачку, далее диалог:

- Паспорт с собой?

- Не могу продать

- А если я друга позову?

- И чо он мне сделает?

В таком виде пост давал открытую концовку с возможным негативом. Не знаю чего доебались то до автора.

раскрыть ветку 1
0
Как это в топ попало? Вообще не смешно.
Даже для пикабу.
+24

А потом парень рассказал, что его друг может ей сделать

+14
Бля еще бы помощь зала попросил
раскрыть ветку 6
+7

50 на 50

раскрыть ветку 5
+10

1 на 1.

раскрыть ветку 4
+7

Я вот задумался, если ты подходишь к кассе и тебе говорят что бухло не продают, а ты когда грустный очень неуклюжий, и случайно разбиваешь эту бутылку. Вопрос, заставят ли тебя за нее заплатить, и будет ли это считаться продажей алкоголя не совершеннолетнему ?

раскрыть ветку 2
+5
Не слышал о законе, позволяющем заставлять кого-то что-то купить. Возмещение ущерба требовать возможно, но там уже другая схема, не связанная с продажей. Да и отвечать за несовершеннолетнего будут его законные представители, а не он сам
0
Бутылку разбиваешь о голову продавца?
+6

Не понял юмора(

+2

Или когда у тебя карта не читается с первого раза на кассе, друг начинает громко говорить"Это та карта, которую ты украл?".

0
Это как по ящику вещали- стоит очередь на кассе больше четырёх человек. Собрался звонить в поддержку. А кассирша такая: "звони!"
0

Задолбало. Почему мне 21 и я выгляжу на 16, а другим парням 15 и они выглядят на 25?
Без паспорта нереально что-то купить себе.

раскрыть ветку 2
0
Цени это, седина вылезла в 15 лет, молодым для окружающих небыл никогда.
0

Для этого его и придумали - идентификация личности.Носи с собой в чём проблема?Мне лет до 26 не всегда продавали,хотя я довольно высокий,с бородой итд.Из-за нынешних школьников-акселератов многие продавщицы боятся попасть на деньги,поэтому если ты не явный мужик под 40,то для них проще проверить.

0
Если я побреюсь,то у меня до сих пор паспорт спрашивают,когда сиги покупаю. 28 лет,хорошо сохранился)
0
а сигареты-то смеялись хоть?)
0
Мне 29, переехал недавно, в ближайшем магазине каждый раз паспорт спрашивают, приятно конечно, но бесит иногда без сигарет за паспортом идти. А недавно женщина на улице мальчиком назвала(
раскрыть ветку 5
+8

у тебя паспорт просят не потому, что ты молодо выглядишь, а потому что такое правило во многих магазинах, и шляются всякие тайные покупатели, которые проверяют работу кассиров. так что не обольщайся, небось уже песком во всю сыпешь )

раскрыть ветку 1
0

ну хз, у меня тоже часто спрашивают и многие так и говорят, что-то вы слишком молодо выглядите.

А не так давно " что-то так алкоголя у вас мноооого, вам точно 18 есть?"

+1
Это до 35 так. А потом тебя какие нибудь пацанята кликнут дядькой и поймешь что стареешь не успев повзрослеть.. Уот такая уот фаза жызни.
+1
Ты ей в табло прописал, надеюсь?
раскрыть ветку 1
+1
Хотел сказать: где же ты была когда я был мальчик, но постеснялся)
-1
Смеялись все, включая самого покупателя

и в общем шуме никто не заметил, что его смех был ехидным, взгляд горел злобой а рука нервно поглаживала амулет с кусочком уха внутри, который подарил ему друг Майки.

-10
Ахаха) у меня борода см10 и 30 лет, есть некоторые, которые не дают мне 18))
раскрыть ветку 7
+5

мб ты мелкий дрыщ?

раскрыть ветку 6
-4
А похож?(183см/105кг)
раскрыть ветку 5
-15
И чо он мне сделает?

Куни он тебе сделает, блеать! Он покажет Вам свой паспорт и Вы продадите ему сигареты.

раскрыть ветку 10
+8

Зря вы так про куни. Мож и прокатило бы )))

раскрыть ветку 6
+6
А она и не против
раскрыть ветку 5
+1
И деньги, деньги тоже должен давать паспартун.
раскрыть ветку 2
+1
Паспарту, несите деньги!
ЛЛдваКарлика.жпг
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: