раскрыть ветку (6)
Только Милош играет в ВТБ а ЛеБрон в НБА. Хотя против Милоша ничего не имею, шикарный разыгрывающий, надеюсь перейдет в НБА.
раскрыть ветку (1)
Адаптация займет определенное время, а как мы все знаем, время в этом случае беспощадно, тем более в НБА. Милоша можно было бы сравнить с Тони Паркером, если бы он сначала карьеры начал выступать в НБА. Сейчас его уровень примерно как Кальдерон в ЛАЛ. Как по мне Милош, сделает ошибку если улетит за океан. Хотя может и стрельнуть, но с маленькой вероятностью.
Баскетбол
1.1K постов1.3K подписчиков
Правила сообщества
Уважительно относитесь к клубным пристрастиям пикабушников: не оскорблять клубы, игроков, тренеров и т.д.
Запрещается:
- нарушать правила Пикабу,
- размещать посты не о баскетболе,
- реклама
Авторам:
- тщательно проверяйте посты на баяны.