63

Сладость или гадость. Красноярск - Миасс

Доброе время суток! Сегодня получила самый необычный подарок на Хэллоин! Пока ждала когда дойдёт посылка от моей хэллоинской снегурочки обо всем передумала, но такого не ожидала.

Сладость или гадость. Красноярск - Миасс Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

За неименем котиков инспекцию проводил Кроля и его все очаровало 😁 в подарке оказались сладости, книга, подсвечник, перо, тушь

Сладость или гадость. Красноярск - Миасс Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

и *барабанная дробь* Книга, которую сочинила и разработала сама Снегурочка. Такое я даже не могла и представить. Это просто сказочно и необычно, до сих пор нахожусь под печатлением и не могу передать весь спектр моих чувств

Это самый необычный и необыкновенный подарок, который я могла бы получить. Спасибо огромнейшее!

Найдены возможные дубликаты

+4
Класс!!! Книжку начали читать, о чём там? Пару фоток из нутри пришлите, пожалуйста, если автор не против 😊😊😊
раскрыть ветку 3
+3
Книга своего рода квест игра.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ого! Здорово!
0

да-да, тоже интересно