Сладкожор

В связи с https://pikabu.ru/story/slomal_sistemu_5694505 этим постом, вспомнил историю.


Курсе эдак на 5м, живя вдвоём с соседом в одном из общежитий дефолтСити, закупались в находящемся под окнами магазине всем известной торговой сети. Как-то вечером сосед спрашивает: "Пойдёшь в магаз?". А у меня всё было, продуктов на 2 дня, а у соседа всё закончилось (у нас капитализм по продовольствию). Ну, в общем, и пошёл он в магазин в гордом одиночестве. Возвращается буквально через 10 минут, притом что на поход уходит в среднем полчаса. Тащит с собой три пакета конфет. Примерно вот таких (но это не точно):

Сладкожор Конфеты, Выгода, Истории из жизни, Текст, Хитрость, Картинка с текстом

На мой немножко очень сильно подохеревший взгляд, поясняет: конфеты производит фабрика в его родном городе. Стоят они в районе 150-200 за килограмм. А ценник в магазине поставили - 30. Он купил всё что у них было.


Морали (или нравственности) нет. Конфеты ели неделю, я выручал, так как в одно лицо столько есть опасно для здоровья. Было вкусно.