Слабоумие и забота.

Я снова сходила на свидание. Ну как сказать "на свидание"? Не то чтобы. В общем, решила меня подружка познакомить с парнем, которому я очень давно нравлюсь...

Описала его как весёлого (ктож не любит поржать?), слегка придурковатого (а кто этим не страдает?), работает поваром (пожрать мы любим), разведен (ну с кем не бывает), разговорчивого (поболтать, для меня, это лучше чем пожрать) и интеллектуально развитого молодого человека.

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Встреча была организована в виде поездки загород. Подруга была за рулём и было запланировано посмотреть страусов на ферме.


Встретил он меня уже слегка пьяным, весёлым и очень разговорчивым (первый звоночек).  Он был аккуратно одет, чистая обувь, хорошая и  одежда, ровная стиржка, даже борода в порядке. Улыбался и кидался в меня шоколадом, в пакете гремели бутылки. Он не просто выпил, он взял с собой много бухла. Пить я отказалась, он пить в дороге перестал.

За всю поездку, в принципе, он сложил о себе благоприятные впечатления. Чистая речь, не матерится (пьяные обычно не контролируют словесный поток). Много шутил, да бывало выходил за рамки, но понимал если его одергивали и более не позволял непристойных шуток или поведения. Это меня впечатлило.

Кажется что все нормально? Ну выпил - переволновался перед встречей.


Как думаете, стала бы я писать, если бы было всё так скучно?)

А теперь треш!

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Мне нужно было в аптеку. Он зашёл со мной и в тепле, как мне показалось, его развезло. Буянил, громко и не очень связно разговаривал, пытался падать на стеклянные витрины. Чуть не разгромил открытую выкладку с товарами. Фармацевт долго набирала мне сдачу с крупной  купюры, он психанул, кинул деньги из своего кармана и выбежал из аптеки.

Извинившись, я вышла следом.

В машине он отобрал мой пакет и натолкал в него "подарков".

Меня довезли до дома и я свалила.

А тут должна быть барабанная дробь.


Дома, разбирая пакет, в ворохе шоколада и жвачки, я обнаружила  ещё сюрприз  в виде 4х средств: Средство от диареи, крем от морщин, ациллококцинум и ещё что-то, не помню. Блять! Я этого не покупала!

Сложив 2+2, его "очень пьяное, буйное поведение" + "быстрый уход", я поняла, что это не ошибка, он украл это в аптеке и положил ко мне в пакет, а в машине замаскировал лишние коробки шоколадками.

Я позвонила подруге, попросила устроить допрос с пристрастием и пытками. Все же меня не оставляла вера в людей, думала, что это ошибка и это его ранние покупки, которые по "доброте душевной", читай как "пьяный мозг", отдал мне. Но нет. В этот день он был только в алкогольном магазине. И это все он украл.

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Конечно же я вернула это все в аптеку, долго извинялась. Много думала. Смеюсь до сих пор.


Он передавал свои извинения за свое поведение. Сказал, что хотел помочь. Милый парень. Заботууушка.


А для вас воровали крем от морщин, средство от поноса и гомеопатический сахар по цене героина?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий

Средство от диареи, крем от морщин, ациллококцинум

Выходи за него замуж срочно! Он положил тебе все то, что потребуется в будущем!

раскрыть ветку (35)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Повар !!!!! Не будь дурой, выходи срочно, зима близко, а будешь всегда при еде. И морщинки разгладятся от сытой жизни, сахар и стул нормализуются.... Выходи, не тяни с этим.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Часто повара нихера дома не готовят
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а я не про "дома" говорил. Припечёт - будет где спиздить пару котлет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где? В той сковороде где вчера сама же тетка и готовила?! Так там нет уже нихера. Ведь повара мало того что не готовят так ещё жрут и посуду хер моют (тут союз и не пропущен)
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я имел ввиду - припечет - спиздит НА РАБОТЕ и притащит в клювике домой, покормить свою морщинистую, вечно дрищющию диабетичку !!!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый случай, когда комментарии лучше самого поста )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, милая! Подскажите! Satysfyer 3 pro vibration можно погружать в воду? Играться с ним в ванной девушке? Очень везде разные ответы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без словно вся продукция  Satysfyer водонепроницаема. Даже модели на батарейках. ) Топила все модели тазу ))

Автор поста оценил этот комментарий

Пиши есчо !

Автор поста оценил этот комментарий
Ну неверно понял значит))
2
Автор поста оценил этот комментарий

и посуду хер моют (тут союз и не пропущен)


😆😆😆

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как бы круто ты ни готовила ужин (ведь он весь день эти салатики да котлетки делал, устал) еще и придираются ко всем твоим блюдам как будто идет конкурс на звезду мишлен
Автор поста оценил этот комментарий
Я повар,готовлю дома.на работе не готовлю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где то подъеб, не могу понять где
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама, повар 25 лет стажа. Только суп раз в неделю, на протяжении последних десяти лет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не все! От запора то нет не чего!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

От запора есть пакет с бухлом) Очень помогает, если злоупотребить)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда идеальный жених))))))

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, пьянпоносы
17
Автор поста оценил этот комментарий

так и выйдет. Именно такие знакомства и остаются до конца жизни.

раскрыть ветку (12)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик заботу проявил, а она недовольна. К тому же он не украл, а оплатил - сама же сказала, что он кучу денег швырнул на прилавок.


Нужно включить рациональный ум и выйти за него замуж, пока другая не украла это счастье!

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, оплатил он только то что нужно было оплатить.)

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, за то, что нужно ты расплачивалась сама. А деньги он кинул за средство от поноса и другие подарки

25
Автор поста оценил этот комментарий

В тебе пропал дух авантюризма, он пытался тебя взбодрить!

Автор поста оценил этот комментарий
Парня случайно не Андрей звали?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, хорошая попытка, но всё таки это треш...
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен. Почитав посты ТСа понял, что ей бы лучше зашли анально-вагинальные игрушки!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку