А вот его другие "хорошие слова"
https://tsn.ua/glamur/kuzma-skryabin-poznuschavsya-nad-gumov...
Не надо идеализировать этого гандона. Который то к одной стенки прибивался, то к другой. Ради рейтинга или бабла, я хз.
https://tsn.ua/glamur/kuzma-skryabin-poznuschavsya-nad-gumov...
Не надо идеализировать этого гандона. Который то к одной стенки прибивался, то к другой. Ради рейтинга или бабла, я хз.
раскрыть ветку (1)
про facebook,перелопатил его официальную страницу такого не нашел, вижу, что он поддерживал солдат и выступает против России, но этих слов там нету
