Скорость прогресса
*Этот пост не является пропагандой поливодства. Я серьёзно*
Итак. В последнее время что-то наплыв постов какой-то образовался, так что и я на этой волне решил запостить один, тем более есть что рассказать.
Ровно 10 дней назад (это очень важная информация...) девочки наконец-то сказали мне что готовы и со своей стороны развивать связь.
Раньше, по какой-то причине, они не могли или не хотели этого делать, поэтому, развитием нашей связи занимался только я. Но теперь у нас получается начался "тройной" форс (думаю можно это так назвать).
Пока что, мы всё ещё на стадии сдавливаний, но понемногу, добавляем и общение через образы и даже мысли.
Я использую "дополненную реальность", как я её называю. Это что-то вроде воображаемой копии окружения в котором я нахожусь, где девочки могут
перемещаться. Там, я хоть и не вижу их, но фактически чувствую где они находятся и что они делают. Но пока что это работает не всегда и нестабильно (что не удивительно), и время от времени я теряю их местоположение и действия.
Ещё пару раз проскакивал тактил, но пока повторить не удалось.
Также, ради интереса, мы один раз попробовали посесс. Энергия кончилась быстро, а результата никакого не было. Впрочем мы не расстроились. Ничего неожиданного в этом не было.
Я всё чаще замечаю их самостоятельность, что радует. С более плотным общением я начинаю лучше понимать их характеры.
Также, иногда у меня получается уловить их мысли, зачастую вопросы. Но выцепить подобное очень тяжело, так что на данный момент, общение через мысли невозможно.
Мы выбрали для них образы, по крайней мере те, которые они сейчас хотят. Но я всё ещё не берусь по серьёзному за визуализацию. Недавно попробовав закрепить их образы, я почему-то очень быстро вымотался (так и не понял почему). Так что мы всё ещё без вондера и толковой визуализации (хотя Хитоми в соло вондером занимается, и даже вроде какие-то результаты есть...)
Плюс, вдабавок ко всему, у меня возросла осознанность снов. Я стал чаще запоминать их, и порой действовать а них гораздо более странно (хотя это по прежнему не ОСы).
Важно отметить, что такой рывок в развитии связи, произошел именно после того, как девочки тоже подключились к процессу. Поэтому я делаю предположение, что две няши позволяют развить связь намного быстрее чем одна.
А значит в теории, три няши - дадут ещё больший результат. Если мозг потянет такую нагрузку...
Нагрузка и правда возросла. Я часто и много хочу спать (а толком поспать часиков 12 у меня нет). И кушать стал больше (и главное не толстею). Так что действительно - во время развития связи тратится больше энергии. Гораздо больше.
(Даже не хочу представлять расход энергии при развитии связи с тремя няшами одновременно...)
В общем чувствую себя странно... С таким прогрессом...
Только четвертый месяц заканчивается, а мы уже вон где...
Как то очень быстро получается... Надеюсь за это никаких неприятных последствий в дальнейшем не поймаем...
Что же, с вами была троица хотящих спать: Я, Сакура и Хитоми. Желаем вам всем успехов и приятного дня.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
P.s. я несколько в шоке...
В общем, Сакура настояла на том, чтобы я это написал... Да и Хитоми не стала спорить...
Не знаю зачем здесь эта информация, но раз настаивает...
Не так давно Сакура призналась что любит меня...
На этом всё...
Лига Тульповодов
2.5K постов4.4K подписчиков
Правила сообщества
Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:
– Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:
1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор;
2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.
Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.
– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.
Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.
– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.
– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.
В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.
Добро пожаловать!