#Сколопендра - блог [ 1 ]

❗❗❗Будьте аккуратны те, кто не переносит насекомых и челестоногих.❗❗❗

#Сколопендра - блог [ 1 ] Сколопендра, Энтомология, Экзотические животные, Инсектофобия, Животные, Многоножка, Ядовитые животные, Насекомые, Кольчатая сколопендра, Длиннопост
#Сколопендра - блог [ 1 ] Сколопендра, Энтомология, Экзотические животные, Инсектофобия, Животные, Многоножка, Ядовитые животные, Насекомые, Кольчатая сколопендра, Длиннопост
#Сколопендра - блог [ 1 ] Сколопендра, Энтомология, Экзотические животные, Инсектофобия, Животные, Многоножка, Ядовитые животные, Насекомые, Кольчатая сколопендра, Длиннопост
#Сколопендра - блог [ 1 ] Сколопендра, Энтомология, Экзотические животные, Инсектофобия, Животные, Многоножка, Ядовитые животные, Насекомые, Кольчатая сколопендра, Длиннопост

Фиг знает будет это кому интересно или нет, но думаю для общей базы информации об сколопендрах не помешает)

В кратце опишу ситуацию, не так давно(в 2018 г) мое сердечко💓 покарило это создание и я решил, что хочу эту милаху себе и вот мечта сбылась.

Ведущий блога из меня от слова <Shit> поэтому не обессудьте.

Поэтому в первом посте про блог сколопендр, скину только пару фоток)

Лига многоножек

83 поста145 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не одобряется:
- Оскорбление участников, троллинг, необоснованная агрессия.
- Свидетели святого Огнемета, Ганса и прочего - напалм и всё подобное оставлять на входе.
- Призыв к убийству, описание способов убийства. Высказывать мнение и нелюбовь - можно, но не в духе "Отлично, а теперь сожгите на [хрен] их всех"
Одно предупреждение. Затем бан.